Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница и работа моей дочи



Картина панно рисунок Поделка изделие Начало учебного года Аппликация Аппликация из «ладошек» Моделирование конструирование Карандашница и работа моей дочи Бумага Картон Материал бросовый

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! Продолжаю приводить в порядок детскую, а заодно и готовиться к школе. Я уже показывала органайзер для канцелярии https://stranamasterov.ru/node/1102285 и органайзер для фломастеров https://stranamasterov.ru/node/1088985. Теперь у нас в порядке и цветные карандаши. Больше нигде ничего не будет валяться, Надеюсь))))

Добрый день! Продолжаю приводить в порядок детскую, а заодно и готовиться к школе. Я уже показывала органайзер для канцелярии https://stranamasterov.ru/node/1102285 и органайзер для фломастеров https://stranamasterov.ru/node/1088985. Теперь у нас в порядке и цветные карандаши. Больше нигде ничего не будет валяться, Надеюсь)))) (фото 1)

За основу взяла тубы от фольги, пищевой пленки или чего-то там еще, разрезала их и снова обклеила подарочной бумагой, которая попалась мне совершенно случайно и очень удачно. Со всех сторон подставочка смотрится по-разному.

За основу взяла тубы от фольги, пищевой пленки или чего-то там еще, разрезала их и снова обклеила подарочной бумагой, которая попалась мне совершенно случайно и очень удачно. Со всех сторон подставочка смотрится по-разному. (фото 2)
 
Карандашница и работа моей дочи (фото 3)
 
Карандашница и работа моей дочи (фото 4)
 
Карандашница и работа моей дочи (фото 5)
 
Карандашница и работа моей дочи (фото 6)

Внутри тоже оклеила бумажкой.

Внутри тоже оклеила бумажкой.  (фото 7)

А пока я делала карандашницу, доча моя тоже на месте не сидела. Сделала вот такой подсолнух. Как она сказала: "Это мне Аристотель рассказал, как делать подсолнух". (Мультик такой есть бумажный) Меня попросила только помочь вырезать ладошки, и то потому, что просто поленилась, а все остальное делала абсолютно сама. Ну не могла я не похвастаться ее поделкой, ну ооочень мне нравится этот подсолнух.

А пока я делала карандашницу, доча моя тоже на месте не сидела. Сделала вот такой подсолнух. Как она сказала: "Это мне Аристотель рассказал, как делать подсолнух". (Мультик такой есть бумажный) Меня попросила только помочь вырезать ладошки, и то потому, что просто поленилась, а все остальное делала абсолютно сама. Ну не могла я не похвастаться ее поделкой, ну ооочень мне нравится этот подсолнух. (фото 8)

Спасибо за внимание всем, кто мне его уделил. Хорошего всем настроения!

Акулька0202

Подсолнух что надо!супер! И подставка отличная!

Кристина Захарова

Спасибо большое! Мне очень приятно.цветы

Наталья Плиско

Очень позитивная карандашница! Супер! И подсолнушек замечательный! Лерочка умничка!

Кристина Захарова

Спасибо, Наташа! Лерочка очень старалась, да и я тоже.