Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшения из бисера.


 78 из 98 
Тип работы

Украшение Бисероплетение Украшения из бисера Бисер Нитки Проволока

Поделиться:

Колье из бисера "Ягодка".
Память о школе. Это колье я сама плела из бисера на уроках домоводства. Оно красиво сочетается с этим шёлковым нарядом.

Колье из бисера "Ягодка".
Память о школе. Это колье я сама плела из бисера на уроках домоводства. Оно красиво сочетается с этим шёлковым нарядом. (фото 1)

"Простые украшения из бисера для Тани".
Часы в виде фигурки девушки. Сделаны из пластика. Покрашены серебряной краской. Работа не моя. Эти часы я купила как-то раз в магазине. Я её украсила простыми украшениями из бисера белого и красного цвета: бусы, пояс, браслеты. У этой фигурки девушки есть собственное имя. Я назвала её Таня в честь Тани Гроттер.

"Простые украшения из бисера для Тани".
Часы в виде фигурки девушки. Сделаны из пластика. Покрашены серебряной краской. Работа не моя. Эти часы я купила как-то раз в магазине. Я её украсила простыми украшениями из бисера белого и красного цвета: бусы, пояс, браслеты. У этой фигурки девушки есть собственное имя. Я назвала её Таня в честь Тани Гроттер. (фото 2)

"Простые украшения из бисера для Ариэль".
Ваза для цветов в виде русалки. Сделана из гипса. Покрашена красками с блестками. Работа не моя. Мой двоюродный брат подарил её моей бабушке на Новый Год. Я украсила её простыми украшениями из бисера: браслеты, ожерелье, пояс. У этой фигурки русалки есть свое собственное имя, я назвала её Ариэль в честь русалочки Ариэль из диснеевского мультфильма.

"Простые украшения из бисера для Ариэль".
Ваза для цветов в виде русалки. Сделана из гипса. Покрашена красками с блестками. Работа не моя. Мой двоюродный брат подарил её моей бабушке на Новый Год. Я украсила её простыми украшениями из бисера: браслеты, ожерелье, пояс. У этой фигурки русалки есть свое собственное имя, я назвала её Ариэль в честь русалочки Ариэль из диснеевского мультфильма. (фото 3)

"Шкатулка из бисера".
Эту шкатулку я сделала из бисера для своей сестры в подарок на её День Рождения. Я плела чехол из бисера и приклеила его клеем на пустую баночку из-под крема.

"Шкатулка из бисера".
Эту шкатулку я сделала из бисера для своей сестры в подарок на её День Рождения. Я плела чехол из бисера и приклеила его клеем на пустую баночку из-под крема. (фото 4)

Технику плетения украшений из бисера я освоила ещё со школы. От простого к сложному. Это было давно. Мне очень понравилась эта техника плетения украшения из бисера и я к ней всегда потихоньку возвращаюсь. 

Автор поделок Дэш Инг Нирро.