Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рюкзачки и сумочки


 2 из 56 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Рюкзачки и сумочки Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день! Давненько меня тут не было, за это время у меня скопилось немало работ, вещи и игрушки, которые я с удовольствием вязала своей дочке, а также друзьям и знакомым на заказ! Приятного просмотра!!

Добрый день! Давненько меня тут не было, за это время у меня скопилось немало работ, вещи и игрушки, которые я с удовольствием вязала своей дочке, а также друзьям и знакомым на заказ! Приятного просмотра!! (фото 1)
 
Рюкзачки и сумочки (фото 2)
 
Рюкзачки и сумочки (фото 3)
Ленивый Мастер

1.  Не надо заливать фото с телефона, фотоаппарата или планшета сразу на сайт. Если есть комп или ноут, то сначала нужно фото сбросить на комп или ноут, повернуть его правильно  и потом залить сюда, должно всё получится.
2.  Или тут https://stranamasterov.ru/technics/add-image пункты 8 и 9. После редактирования обновить страницу через клавишу F5
 3.  Если фотографии вас не слушаются и упорно ложатся набок, попробуйте  https://stranamasterov.ru/node/850118

Andrea Cesar

Знаете, это проблема разработчиков сайта, мы, как пользователи хотим чтоб было удобно пользоваться сервисом, в интересах разработчиков обеспечить это для нас! Почему мы должны производить кучи манипуляций с фотографиями, я не понимаю, мало того, что загрузка по одной фотке происходит, да еще и крути-верти их по три часа... 

Ленивый Мастер

Проблема может и разработчиков, но неудобно смотреть всё таки пользователям, нам с вами. Хорошо, если телефон повернуть, а монитор на 26 дюймов? А на стене ТВ как повернуть?

Мне правда интересно, что нужно сделать с фото, чтобы оно в Страну загрузилось боком? Это не шутка. 

За всё время пока я в Стране, ни одно фото не пришлось верьтеть. Я всегда скидываю на комп, хоть с телефона, хоть сфотика и там уже делаю с ними всё, что нужно.

Удачи!

 

Ольга Александровна

Очень красивые работы!

Andrea Cesar

спасибо!

svetik

Красивые работы!

 Фото " заливаю" с телефона и сразу разворачиваю, если это необходимо

Andrea Cesar

Спасибо. Видимо с моим компом что-то не так, или Страна обижена, что так долго ее не посещала