Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Улетная закуска



Кулинария Мастер-класс Рецепт кулинарный Улетная закуска Продукты пищевые

В избранных: 149
В избранных: 149
В избранных: 149
В избранных: 149

Поделиться:

Добрый день, давненько я не делала постов. Этот рецепт из моей новой книги. Почему такое название? Да потому что улетает в секунды.

Добрый день, давненько я не делала постов. Этот рецепт из моей новой книги. Почему такое название? Да потому что улетает в секунды.  (фото 1)

Нам понадобиться: салат латук, 200 г колбасного сыра, 2 зубчика чеснока, 2 яйца, укроп, сметана.

Нам понадобиться: салат латук, 200 г колбасного сыра, 2 зубчика чеснока, 2 яйца, укроп, сметана. (фото 2)

Трем сыр, яйца и чеснок

Трем сыр, яйца и чеснок (фото 3)

Режем мелко укроп, все смешиваем и заправляем сметаной

Режем мелко укроп, все смешиваем и заправляем сметаной (фото 4)

Дальше все просто. Кладем начинку на листик и заворачиваем рулетики

Дальше все просто. Кладем начинку на листик и заворачиваем рулетики (фото 5)

А это не меньшая вкуснятина! Все тот же колбасный сыр и банка белой фасоли без жидкости. Все в блендер и бжжжжжжжжжжжжжжжжжж. Готов замечательный вкуснейший паштет! Никаких дополнений не требует. Можно на хлеб, а можно фаршировать что-то.

А это не меньшая вкуснятина!  Все тот же колбасный сыр и банка белой фасоли без жидкости. Все в блендер и бжжжжжжжжжжжжжжжжжж. Готов замечательный вкуснейший паштет! Никаких дополнений не требует. Можно на хлеб, а можно фаршировать что-то. (фото 6)

А это моё чудо-юдо. Вирус. Увидела у Лены (Орешки) https://stranamasterov.ru/node/1104780 и потеряла сон. Приехали в Москву и бегом за травкой. Такой выбор цветов, решила взять такой. У Наташи скво есть ёжики, для них как раз пойдет такой вид пряжи.

А это моё чудо-юдо. Вирус. Увидела у Лены (Орешки) https://stranamasterov.ru/node/1104780 и потеряла сон. Приехали в Москву и бегом за травкой. Такой выбор цветов, решила взять такой. У Наташи скво есть ёжики, для них как раз пойдет такой вид пряжи. (фото 7)
 
Улетная закуска (фото 8)
 
Улетная закуска (фото 9)

Не фотогеничный оказался, ну ничего! Так и хотелось ему клавиши от старой клавиатуры на шею повесить или плату какую-то дать...или мышь маленькую, муж сказал, заберет на работу, а уж там даст ему что-то в руки.

Не фотогеничный оказался, ну ничего! Так и хотелось ему клавиши от старой клавиатуры на шею повесить или плату какую-то дать...или мышь маленькую, муж сказал, заберет на работу, а уж там даст ему что-то в руки. (фото 10)

Друзья, у меня вопрос. пишу вторую книгу. Мнение народа разделилось, многие хотят книгу с фото. Но это повышает ее стоимость раза в три! Оказывается есть некий стандарт. Сейчас печатаются кулинарные книги с фото, там рецептов от 50 до 100. Моя книга "Диета отменяется", где более 300 рецептов тянет на Сталинскую Кулинарию. Во второй книге будет меньше рецептов, но если вставлять фото, её цена зашкалит. я не знаю, как мне быть...Есть мнения?

Наташа Скво

Ура,  НАТАША ВЕРНУЛАСЬ!

УРАААААААААААААААА!!!

КЛАССНЫЕ РЕЦЕПТИКИ!

На вирус компьютерный давно заглядываюсь))),  и травку ты,  Наташа,  правильную купила- для ежиков самое то!  Про обещание помню;-)  

Степанова Наталия @Yammyrules

Наташенька, жду не дождусь, так хочу ежиков)))) 

Акулька0202

Привет! Вкуснятинку опять придумала! надо попробовать! А на счет книги, так по мне лучше без фото, рецепты у Тебя вкусные, описания Ты даешь очень понятные, зачем лишнее тратить.

Степанова Наталия @Yammyrules

Я того же мненияжму руку

Елена и Кристина

классный вирус, хорошие рецепты!!! браво

Степанова Наталия @Yammyrules

Леночка, спасибо, с прошедшим ДР!!!! Пусть все будет хорошо и даже лучше)))

ИРИСКА 2012

Натуля!!! Спасибо за очередные вкусные и совершенно доступные рецепты!!! Вирус просто прелесть!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо, Ириш)))) Рада тебя видеть)))

Раиса Филатова

Степанова Наталия @Yammyrules

На здоровьеда

Александра Качалова

Вкуснятина!!! По мне- книгу без фото, а если что, на телефон картинки скачаю. 

Вирус интнресненький!

Степанова Наталия @Yammyrules

Сашенька, я пока такого же мнения)))

Смолянка74

Как радостно снова тебя увидеть!Как говорится- дешево и сердито!Зелень-трава моя любимая!Книгу лучше без фото -пусть лучше больше рецептов будет!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибушки))))) Я пока того же мнения)))

Орешка

Натулькa, привет! Ой, я не могу! Ой, я не могу!!! Какой он классный!!! Твой компьютерный вирус- он бесподобен! Я ухохоталась, какой он клевый!!! Как это не фотогеничный????? Кто тебе сказал??? Он просто душка! Такой няшный! И цвет ниток такой прикольный! СУПЕР! Да как быстро ты его сделала! Вот умничка! Ах, Господи... чуть про вкусняшки не позабыла... "Улетную закуску" точно сделаю! Быстро и просто! Как раз то, что нужно! Особенно сейчас, на даче! Натусь, спасибо за позитив! С радостью сегодня у тебя погостила! А насчёт книжки с картинками, даже и не знаю что посоветовать. Уж больно вкусные у тебя фотки! А цены кусаются на такую печать... 

Степанова Наталия @Yammyrules

Леночка, рада тебе, спасибо за вирус ещё раз, уверена он первый, но уж никак не последний!!! Заходи в гостиподмигиваю

Ays

Классные и закуска, и паштет!супер! Вирус очень прикольный, конечно же) такой интересный) По поводу фото в книге -  укажи цену с фото и без фото) МК точно не надо, т.к. однозначно дорого, но одно фото не помешает. Как высказались передо мной - уж больно вкусные твои фото) Понимаешь, смотреть на такое фото и готовить - это немного по-другому, чем просто читать рецепт и готовитьсмеюсьНо понимаю также, что не каждый может себе позволить. Напиши цену, в общем. И однозначно не надо уменьшать количество рецептов в пользу фотоплачу. В общем, даже и не знаю...Напиши что по цене примерно. Есть еще такой вариант - фото делать выборочно, где это важно для представления о внешнем виде готового блюда) 

Степанова Наталия @Yammyrules

Привет, дорогая))))) Вот и я вся в думках!!! Вариант делать выборочно фото, очень хороший. Увы, не получится в двух вариантах сделать, там программа верстки самостоятельная. Если только издательство пойдет на встречу и хоть примерно цену назовет. Я сама картинки люблю. Но у Дарьи Донцовой книга "Лентяйки" без фото и меня не смущало это в свое времядумаюА сейчас сплошной глянец, а толку ноль....вообщем буду думать. Если бы я работала с крупным издательством, все было бы по-другомуплачу

Ays

Ну смотри как получается. Тут практически все высказываются за вариант без фото, чтоб удешевить книгу. Может, действительно, так и сделать, чтоб разошелся быстрей тираж, чтоб было движение. А фото твои и здесь посмотрим) Удачи, ждем в любом варианте)))!жму руку цветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Вообщем да, народ у нас понимающий, тут знатоком быть не нужно, чтобы понять насколько в цене она подниметсяжму руку

lar-ly

за рецепты - СПАСИБО! просто и вкусно. Вирус очарователен, тоже хочу такого...  а насчет книги... я бы с удовольствием приобрела и без фото - у Вас все ясно и понятно описано, хотя с фото, конечно, красочнее...

Степанова Наталия @Yammyrules

Доброе утро, рада Вас видеть))) Спасибо большое))) Вы правы, как-то красочнее с фото, рецептов будет по-меньше, чем в первой книге, может я себе и позволю несколько фото, для особо важных рецептов. Потому как супы и паштеты выглядят почти одинаково, не вижу смысла в фото. Хочется остаться в такой же ценовой рамке.

Andreichenko.gala

Наташа,как приятно видеть новые,простые в исполнении,но,не менее вкусные рецепты.Вирус просто обаяшка и очаровашка

Степанова Наталия @Yammyrules

Галина, добрый день, а я вам в личку пишу!!! Спасибо за посылку))) Я искренне растрогаласьблагодарю

Anna@2013

Наташа,

Степанова Наталия @Yammyrules

На здоровье)))подмигиваю

elena-nik

Как быстро и аппетитно! Спасибо за рецептики!

Степанова Наталия @Yammyrules

Елена, всегда Вам рада))) Очень быстро, действительно)))

Елена Владимировна .

Классно у вас ! Вкуснятины много + красотища О'кей

Степанова Наталия @Yammyrules

Ой, спасибушки на добром слове)))

JanikaN

Выглядит аппетитненько, едазвучит заманчивозаписываю ... обязательно сделаю. Спасибо за рецепты!благодарю

Степанова Наталия @Yammyrules

На здоровье)))

Tanjuschkin

едаНям, ням, вкуснооо! Утащила рецептик, испытывать буду на коллегах))) 

Вирус очень прикольнючий, тожа такого хочу)))

Степанова Наталия @Yammyrules

Танюшка, привет))) Сама тащусь, я ещё буду делать, просто размером меньше намного и хочу все-таки что в руки дать ему...клавши от клавиатуры или мышь от ноута маленькую, кусок нерабочей платы....что-то нужнодумаю

Марина мама Алисы-Алины

Классно!Простые и вкусные рецепты!!!

Я за-побольше рецептов, обойдемся без фото!

Наташ, вы меня отметили на вторую книжку?

Степанова Наталия @Yammyrules

Мариночка, напишите мне в личку, чтобы я знала адрес вашей эл.почты, я все рассылку буду по эл.почте делать. 

Марина мама Алисы-Алины

Чудовище очаровательно)))

Mvirtuozo

Вирус-классный! Но его действительно лучше на работу отнести - он там, как домовенок - компьютеры от чужих вирусов охранять будет..

А рядом с вкуснятинкой пусть и не трется!! Отличные легкие летние паштетики.. Пошла за сыром!

А по книге (может и поздно свое мнение высказываю), но считаю, что и без фото хорошо - в рецептах и так все объяснено отлично! А то будет пир за копейки, а книга -а баксы..

Степанова Наталия @Yammyrules

Машенька, спасибо, нет не поздно, все единогласно за рецепты, фото - дело третье)))

Элайджа

Привет! Ты большая умница и книгу пишешь и с нами рецептиками делишься. ПОрой самое вкусное не есть самое дорогое, так и с книгой. Вирус твой смешной, и правильно написали будет как домовой компьютерный! Рада что ты вернуласьцветыжму руку

Степанова Наталия @Yammyrules

Эл, рада тебя видеть!!! Как ты классно сказала "компьютерный домовой"подмигиваюхихикает Тяжеловато писать, столько дел навалилось, но большая часть написана. Скорее всего, это книга будет заключительной, начинаю терять интерес , ибо все очень сложно и нервотрепногрустно Буду ждать, а вдруг какое издательство клюнет и предложит переиздатьсядумаю А нет, так нет, значит не судьба