Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кормушка для птиц


Техника

Декор предметов Декупаж Кормушка для птиц Дерево Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Здравствуйте гости и жители страны мастеров! Позвольте мне показать вот такую кормушку для птичек. Данная кормушка по размерам составляет 260 х 280 х 280 мм. Для декора я использовала 2 -е салфетки: одну с птичками, а вторую с веточкой дуба. Имитацию черепицы я сделала при помощи трафарета "Кирпичная кладка" и текстурной пасты, также по боковым частям тоже использовались трафареты и текстурная паста, только на крыше я использовала гладкую текстурную а по бокам текстурную пасту с песком, которая мне понравилась гораздо больше чем гладкая, но это лично мое мнение. Кормушка подвесная, на дерево вешается при помощи крючка и четырех цепей, прокрашенных золотой краской. Внутренняя часть прокрашена краской "охра". Кормушка предварительно пред декорированием была покрыта грунтом, а по завершению работы покрыта матовым лаком.

Здравствуйте гости и жители страны мастеров! Позвольте мне показать вот такую кормушку для птичек. Данная кормушка по размерам составляет 260 х 280 х 280 мм. Для декора я использовала 2 -е салфетки: одну с птичками, а вторую с веточкой дуба.  Имитацию черепицы я сделала при помощи трафарета "Кирпичная кладка"  и текстурной пасты, также по боковым  частям тоже использовались трафареты и текстурная паста, только на крыше я использовала гладкую текстурную а по бокам текстурную пасту с песком, которая мне понравилась гораздо больше чем гладкая, но это лично мое мнение. Кормушка подвесная, на дерево вешается при помощи крючка и четырех цепей, прокрашенных золотой краской. Внутренняя часть прокрашена краской "охра". Кормушка предварительно пред декорированием была покрыта грунтом, а по завершению работы покрыта матовым лаком.  (фото 1)
 
Кормушка для птиц (фото 2)
 
Кормушка для птиц (фото 3)
 
Кормушка для птиц (фото 4)

  (фото 5)
 
Кормушка для птиц (фото 6)
 
Кормушка для птиц (фото 7)
 
Кормушка для птиц (фото 8)
 
Кормушка для птиц (фото 9)

Благодарю всех за внимание к моему небольшому творчеству!!!
А довольные воробьи уже во всю используют данную столовую, хотя по началу и с опаской, но спустя несколько дней уже оккупировали ее во всю.............

Благодарю всех за внимание к моему небольшому творчеству!!!
А довольные воробьи уже во всю используют  данную столовую, хотя по началу и с опаской, но спустя несколько дней уже оккупировали ее во  всю.............  (фото 10)
наташа орлова

Семилистик

Чудесная кормушка!!!!!!  Оооочень понравилась!!!!!! цветы

ИРИСКА 2012

Ольга!!! Великолепная кормушка!!! Очень красиво и птичкам радость!!!

Неугомонная Анна

Замечательная кормушка - нарядная, красивая. Супер!

Ольга Александровна

Красивое украшение для сада и радость птичкам!

Психея.

Чудо как хороша!!! браво

Нельча

Здорово! Замечательная кормушка! браво

milfal

Замечательная кормушка!