Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Упаковка подарка для пчеловода (Топиарий "Улей с пчелами" + маленький МК)


 79 из 199 

Бонсай топиарий ёлка День рождения Моделирование конструирование Упаковка подарка для пчеловода Топиарий "Улей с пчелами" + маленький МК Фоамиран фом изолон

В избранных: 2

Поделиться:

Топиарий "Улей с пчелами" создан чтобы послужить красочной праздничной упаковкой подарка на день рождение начинающему пчеловоду. Крышка "улья" откидывается и открывает минишкатулку для подарка. Топиарий сделан из блестящего фоамирана, проволоки, тейп-ленты, сизаля, золотистого шнура, страз и полубусин, гипса, акриловой краски, стеклянной баночки от детского питания, полоски искуственного меха, картонной втулки от туалетной бумаги и клея.

Топиарий "Улей с пчелами" создан  чтобы послужить красочной праздничной упаковкой подарка на день рождение начинающему пчеловоду. Крышка "улья" откидывается и открывает минишкатулку для подарка. Топиарий сделан из блестящего фоамирана, проволоки, тейп-ленты, сизаля, золотистого шнура, страз и полубусин, гипса, акриловой краски, стеклянной баночки от детского питания, полоски искуственного меха, картонной втулки от туалетной бумаги и клея. (фото 1)

Вначале из проволоки и тейп-ленты собираем вот такую рогатку.

Вначале из проволоки и тейп-ленты собираем вот такую рогатку. (фото 2)

Готовим баночку, Крышку для нее делаем из зеленого глиттерного фоамирана, вырезанного в форме круга с волнистыми краями, нагретого утюгом и надетого на баночку.

Готовим баночку, Крышку для нее делаем из зеленого глиттерного фоамирана, вырезанного в форме круга с волнистыми краями, нагретого утюгом и надетого на баночку. (фото 3)

Протыкаем аккуратно крышку, смешиваем гипс с желтой акриловой краской, заливаем в баночку и помещаем туда рогатку. Даем застыть.

Протыкаем аккуратно крышку, смешиваем гипс с желтой акриловой краской, заливаем в баночку и помещаем туда рогатку. Даем застыть. (фото 4)

Веточки рогатки украшаем пчелками, вырезанными из фоамирана золотого, черного, красного и белого цветов (глазки полубусины с точкой синим маркером), и листьями из зеленого фоамирана. Крышку украшаем золотистым шнуром и полубусиной. Из красного фоамирна вырезаем слово мед и наклеиваем на баночку.

Веточки рогатки украшаем пчелками, вырезанными из фоамирана золотого, черного, красного и белого цветов (глазки полубусины с точкой синим маркером), и листьями из зеленого фоамирана. Крышку украшаем золотистым шнуром и полубусиной. Из красного фоамирна вырезаем слово мед и наклеиваем на баночку. (фото 5)

Втулку от туалетной бумаги оклеиваем желтым глиттерным фоамираном, из черного вырезаем дверцу нашего улья. Крышку улья сворачиваем из кусочка картона, оклеиваем желтым фоамираном и прикрепляем к втулке. Из сизаля собираем сноп и водружаем на крышу улья, украшаем бантом из шнурка и бусиной. Низ улья оформляем полоской желтого меха. Помещаем внутрь подарок и дарим имениннику.

Втулку от туалетной бумаги оклеиваем желтым глиттерным фоамираном, из черного вырезаем дверцу нашего улья. Крышку улья сворачиваем из кусочка картона, оклеиваем желтым фоамираном и прикрепляем к втулке. Из сизаля собираем сноп и водружаем на крышу улья, украшаем бантом из шнурка и бусиной. Низ улья оформляем полоской желтого меха. Помещаем внутрь подарок и дарим имениннику. (фото 6)
milfal

супер!браво

Олюшка810

Спасибо.