Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова переделка


 61 из 214 
Тип работы
Материал

Кукла Валяние фильцевание Снова переделка Шерсть

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня на улице пекло (нам не угодишь), поэтому до вечера решила скоротать день переделкой куклены, которая свалялась в начале моего "валяльного" пути.

Здравствуйте! Сегодня на улице пекло (нам не угодишь), поэтому до вечера решила скоротать день переделкой куклены, которая свалялась в начале моего "валяльного" пути. (фото 1)

Захотелось тогда мне изобразить первоклассницу, но опыт был неудачным, поэтому даже фотографировать не стала. А платье было на ней школьное вот такое.

Захотелось тогда мне изобразить первоклассницу, но опыт был неудачным, поэтому даже фотографировать не стала. А платье было на ней школьное вот такое. (фото 2)

За все это время я несколько раз переделывала куклу, то глаза меня не устраивали, то рот, в общем моська не нравилась. Пока остановилась на этом варианте, правда, думаю ей предстоит еще не одна пластическая операция (бедненькая).

За все это время я несколько раз переделывала куклу, то глаза меня не устраивали, то рот, в общем моська не нравилась. Пока остановилась на этом варианте, правда, думаю ей предстоит еще не одна пластическая операция (бедненькая). (фото 3)
 
Снова переделка (фото 4)
 
Снова переделка (фото 5)
 
Снова переделка (фото 6)

Ну не художник я - но хочется...............

Ну не художник я - но хочется............... (фото 7)
Танюшка 83

Хорошая куколка глазки выразительные. Здорово 

Игринка

благодарюСпасибо! Очень приятно!

Ольга Александровна

Яркая рыженькая красавица!

Игринка

благодарюСпасибо Ольга Александровна!цветы

Galina Я

Любовь Григорьевна !!!смеюсьДа ладно мучать девчушку !!!!Хорошенькааааааая  !!!!И наряды ей к лицу !!!супер!Летом можно красненькое носить , а в сентябре форму !!!

Игринка

Спасибо за комментарий! Мне и самой уже жалко эту кукляшку, столько намучиласьулыбаюсь.думаю  Оставлю её в покое, пусть так живетда

Людмила.М.

Люблю куколок в разных техниках) Поэтому Ваша сразу в глаза бросилась) Симпатичная такая) И наряды супер!

Игринка

Спасибо Людмила! Сама очень люблю кукол, хотя не всегда они мне удаются.

Liud-mila

Ну не надо её больше "мучить"!!!!!! Она такая хорошенькая!!!! И все в ней просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Игринка

Спасибо Людочка! Обещаю больше не мучить ребенка!

Леонсия

Сейчас запрыгнет на стульчик и стихи балакать начнет! Прям живая! 

Игринка

Ой! А стихи то мы с ней и не учили....