Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Морской конёк. Закрыта.


 48 из 214 
Тип работы
Техника
Материал

Карточка АТС Аппликация Морской конёк Закрыта Ракушки

Поделиться:

Привем всем гостям моей странички!!! Моя новая серия карточек в морской теме: " Морской конёк". Вдохновитель моих карточек Ирина Самурайчик https://stranamasterov.ru/node/1091826?tid=656 , я увидела её морских коней и захотела повторить. Выбирает себе одну карточку Эл, одна останется дома.

Привем всем гостям моей странички!!!  Моя новая серия карточек в морской теме: " Морской конёк". Вдохновитель моих карточек Ирина Самурайчик https://stranamasterov.ru/node/1091826?tid=656 , я увидела её морских коней и захотела повторить. Выбирает себе одну карточку Эл, одна останется дома. (фото 1)

Основа карточки картон, на нём рисовала фон акриловыми красками. Затем нарисовала силуэт морского коня и дальше подбирала рскушки и клеила на клей Дракон. Между ракушками промежутки присыпаны крупным песком. Затем все покрыто акриловым лаком и ракушки красиво блестят, как будто они в воде.

Основа карточки картон, на нём рисовала фон акриловыми красками. Затем нарисовала силуэт морского коня и дальше подбирала рскушки и клеила на клей Дракон. Между ракушками промежутки присыпаны крупным песком. Затем все покрыто акриловым лаком и ракушки красиво блестят, как будто они в воде. (фото 2)

Края карточек тонированы сначала синей, затем сверху белой красками. Глазик пайетка звёздочка.

Края карточек тонированы сначала синей, затем сверху белой красками. Глазик пайетка звёздочка. (фото 3)

Первый коник. Для Элайджи.

Первый коник. Для Элайджи. (фото 4)

Виден объём.

Виден объём. (фото 5)
 
Морской конёк. Закрыта. (фото 6)

Второй коник. Остается дома.

Второй коник. Остается дома. (фото 7)
 
Морской конёк. Закрыта. (фото 8)
 
Морской конёк. Закрыта. (фото 9)

Третий конёк. Для Олечки - p_olya71

Третий конёк. Для Олечки -  p_olya71 (фото 10)
 
Морской конёк. Закрыта. (фото 11)
 
Морской конёк. Закрыта. (фото 12)

Обратная сторона карточек.

Обратная сторона карточек. (фото 13)

Спасибо что заглянули ко мне в гости и поделились своими впечатлениями!!!

Вдохновения, хорошего летнего  отдыха!!!

Берегите себя и своих близких!!!благодарю

Ирина Фокина

Шикарные атски! Очень красивые!браво

ИРИСКА 2012

Ирина!!! Благодарю за первый и такой приятный комментарий!!! Мне очень приятно!!!

p_olya71

Ириш!! Классные карточки!!! супер!Молодец!!!бравожму руку

ИРИСКА 2012

Олечка!!! Спасибо огромное!!! Эл мне идейку подкинула и ссылочку на коников Самурайчика дала, а мне понравилось аппликацию из ракушек клеить!!!

ИРИСКА 2012

Олечка!!! Третий конёк поедет жить к тебе, уже отметила!!!

p_olya71

ура!Спасибочки!!!!благодарюцветы

ИРИСКА 2012

цветыблагодарю

ИРИСКА 2012

цветыблагодарюблагодарю

Любознатик

Ирина, как красиво получилось!ура!супер! На море захотелось..! улыбаюсь

ИРИСКА 2012

Гульназ!!! Спасибо огромное!!! У нас несколько дней жара стоит, наверное уже море теплое, а то на прошлой неделе я только ноги намочила, вода холодная была. Вообще в этом году погода чаще , не располагающая к морскому отдыху.

Нельча

Здорово!  супер! Особенно первый конёк понравился!

ИРИСКА 2012

Нельча!!! Спасибо огромное!!! Мне очень приятно!!!

Пустовит Елена Ивановна

Ирочка!!!Просто нет слов...ОЧЕНЬ ХОРОШИ АТСочки!!!супер!жму рукуцветы

ИРИСКА 2012

Елена Ивановна!!! Мне очень приятно, что мои морские коники Вам понравились!!!

наташа орлова

 Ирина очень интересные карточки получились. Морская тема это всегда актуальноблагодарю

ИРИСКА 2012

Наталья!!! Благодарю, мне очень приятно!!!

ИРИСКА 2012

Анатолий Юрьевич!!! Благодарю!!!

Svetlana Ch.

Очень красивая серия!бравоцветы

ИРИСКА 2012

Светлана!!! Спасибо огромное!!! У Вас вышитые карточки изумительные, такие нежные, с удовольствием погуляла по блогу!!! 

Дижа

Ирина здравствуйте!привет Очень красивые карточки, морские и необычные! бравобравобравоцветы

ИРИСКА 2012

Дижа привет!!! Мне очень приятно, что карточки тебе понравились!!!

Элайджа

Ириша!!! Тут надо карточки совместника выкладывать а я  в обмороке от твоих Коньков!!! Супер!!! Можно мне № 1 Конька Одесского!!!! Ну скажи не милота-ли такое разное делать!!! Смотри сколько к тебе отзывов и коментариев прилетело!!!

ИРИСКА 2012

Эл!!! Ну наконец-то ты увидила моих коников, я была уверенна что первый будет твой!!! Я очень волновалась понравятся ли они тебе (в принципе по твоему заказу и огромным удовольствем их делала), и очень мне приятно, что смогу тебя порадовать кусочком моря одесского. Первый одесский конёк твой!!!

У меня домики почти готовы, сегодня с папой в больнице на обследовании были, нужно еще докупить лекарства по городу покататься, так что появиться время выложу. Бегу твою мозаику смотреть.

Элайджа

Ириша я сама разрываюсь  между работой, домом и больницей. У меня  в среду  отца скорая увезла в больницу.Пошли камни  в желчном и панкреатит ставят, вообщем теперь в день по 1000 гривен обходится наше "бесплатное" мед обслуживание. Лекарства свои, постель, еда из дома , все обследования платные, и это обычная больница! Общий анализ мочи и крови-150 гривен! Это когда такое было!! А не нравится-едь домой... Мужчину привезли  в приемное отделение с инсультом, у жены -300 гривен, так он так и лежал на каталке к нему даже не подходили, так как жена не могла элементарные анализы оплатить....Просто ужас какой-то!

ИРИСКА 2012

Эл!!! К сожалению, у нас сейчас медицина "на высшем уровне" и по космическим ценам. Я работаю в частной медицинский компании, каждый год плачу страховку, потому что если не дай Бог что случится, я просто не потяну, а страховка хоть как-то перекроет расходы. Ты знаешь, на опыте многих моих знакомых, наша дорогостоящая частная медицина по ценам выходит не выше нашей бесплатной городской медицины...

Элайджа

Вот посмотрела еще раз, первый конек имеет более реалистический носик, а у остальных  вклеенные ракушки больше напоминают носик уточки. Думаю  нужно использовать более остренькие ракушки. . Сегодня сама хотела попробовать  сделать таких. Даже фон уже нашла, с утра тканюшку подкрасила, попробую. Хотя все вышивку  3 день  мучаю. Ох и сложное дело это вишивка гладью.!

ИРИСКА 2012

Да, Эл, ты права, два вторых утконосики получились:))) Вышивка для меня вообще что-то нереальное, только контурной вышивкой по-мелочи иногда балуюсь, а вот крестики, а тем более гладью, - пока что только в мечтах.  Но уверенна, что когда-то попробую.

Элайджа

Думаю   что в тех коньках можно носик переклеить и будет замечательно  А вышивку сейчас осваиваю. В интернете такие потрясные работы!Столько техник и методов...глаза разбегаются, все попробовать хочется! Вот и сижу перед телеком как паук в паутине..вышиваю. Картинки по запросу смайлик рукоделие

ИРИСКА 2012

Думаю, что переклеить не получится потому что клеила на Титан, а сверху лаком заливала, так что намертво держится, просто испорчу что есть. У меня есть еще одна заготовка, я ее сразу не осилила, может будет вдохновение. Я давно не шила,уже соскучилась, но времени не хватает, Людочка внимания требует, то поиграть вместе, то что-то клеить-мастерить.

Элайджа

тогда мастерите вместе и нам показывайтежму рукуцветы

ИРИСКА 2012

ангел

Маленькая Жаннет

Интересные карточки! Морская тема - моя любимая. 

ИРИСКА 2012

Жаннет!!! Благодарю, мне очень приятно!!! Я тоже очень люблю море!!!

Светлана Ямолкина

Классные! Браво! цветы

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Спасибо огромное!!! На цветочки из ракушек я пока не решилась, начала в морских коньков. Букеты и композиции твои мне очень нравятся, так что непременно хочу повторить!!!

Маргоша14

Великолепные карточки!!! супер!Оригинально и красиво!!!бравоцветы

ИРИСКА 2012

Благодарю за теплый отзыв!!! Мне очень приятно!!!