Моя работа " Сумка авоська ", новое – это хорошо забытое старое, о котором вдруг вспоминают и решают сделать трендом сезона.

Моё творение сумка авоська.

Вот теперь я буду ходить в магазин с этой сумочкой.Здесь в Аргентине запретили с января продавать полиэтиленовые пакетики.

Вот такая модель по которой я сшила себе модную авоську.Может кому надо ,поделюсь с вами.Там всё понятно,как сшить.




Замечательная сумка. Мы, конечно, привыкли к пакетам, но насколько они загрязняют окружающую среду- это ужасно. Поэтому решение властей всячески поддерживаю. И спасибо за выкройки.
Здесь в столице запретили выпускать полиэтиленовые пакетики с месяца января в 2017 году.Но перед этим городская мэрия по защите окружающей среды заранее стали выдавать бесплатные многоразовые сумки.Хотя они не очень долговечные так как отклеивается часть плёнки и становится немного ужаснее.
И правильно сделали, что запретили сумки-пакеты! Без маленьких, конечно, не обойтись, а вот сумки - запросто! На "клубничку" тоже засматриваюсь уже несколько лет. Нравится принцип складывания, удобно носить в женской сумочке да и как маленький подарок - тоже неплохо!