Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетушки на кухню


Техника

Поделка изделие Плетение Плетушки на кухню Бутылки стеклянные Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый вечер, уважаемые мастера! Хочу сегодня показать две плетушки. Попалась мне в руки замечательная бутылочка.Муж когда увидел был в шоке:"Ты теперь и бутылки домой стаскивать начила?!!!"

Добрый вечер, уважаемые мастера! Хочу сегодня показать две плетушки. Попалась мне в руки замечательная бутылочка.Муж когда увидел был в шоке:"Ты теперь и бутылки домой стаскивать начила?!!!" (фото 1)

Дал мне сутки на перевоплощение стеклотары в нужную вещь

Дал мне  сутки на перевоплощение стеклотары в нужную вещь (фото 2)

И отправилась бутылочка сегодня на работу вместе со мной

И отправилась бутылочка сегодня на работу вместе со мной (фото 3)
 
Плетушки на кухню (фото 4)
 
Плетушки на кухню (фото 5)

А это досталось от меня старой настольной лампе,которая пылилась на работе.Приделала я ей украшалочки и поставила на видное место в нашем кабинете

А это досталось от меня старой настольной лампе,которая пылилась на работе.Приделала я ей украшалочки и поставила на видное место в нашем кабинете (фото 6)

Теперь отмытая и наряженная служит нам во время ночных дежурств

Теперь отмытая и наряженная служит нам во время ночных дежурств (фото 7)

Вот такой наборчик получился.Муж одобрил и пообещал к моим запасам " ненужного хлама " не дотрагиваться.Но при условии -быстро все переделывать.Вы же понимаете-должна посетить муза, созреть идея....

 Вот такой наборчик  получился.Муж одобрил и пообещал  к моим запасам " ненужного хлама " не дотрагиваться.Но при условии -быстро все переделывать.Вы же понимаете-должна посетить муза, созреть идея.... (фото 8)

Всем хорошего настроения!!!!

Vero4ka59

супер!Красивые нужности на кухню.браво

Лада-Лобелия

Очень милые вещи получились!

ЕВГЕНИЯ 55

Все замечательно! Очень понравилась ручка на бутылке. Так держать!