Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закончила вышивку крестиком!!! УРА!


 15 из 166 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Закончила вышивку крестиком УРА Нитки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

 
Закончила вышивку крестиком!!! УРА! (фото 1)
 
Закончила вышивку крестиком!!! УРА! (фото 2)
 
Закончила вышивку крестиком!!! УРА! (фото 3)
 
Закончила вышивку крестиком!!! УРА! (фото 4)
 
Закончила вышивку крестиком!!! УРА! (фото 5)
 
Закончила вышивку крестиком!!! УРА! (фото 6)
 
Закончила вышивку крестиком!!! УРА! (фото 7)

Вышивала картину крестиком целых полтора года! Зато теперь у меня две картины, вышитые разными техниками: бисером и крестиком. И мне они очень нравятся))) Кропотливый и монотонный труд, не творческий совершенно, но все же ОГРОМНЫЙ труд!! Я попробовала себя в роли вышивальщицы, поняла что это "не мое", и пошла дальше, впереди у меня еще много новых творческих открытий! А картины - это мое напоминание, что если начал дело, каким бы скучным оно не было, ТЫ ЕГО НАЧАЛ! Значит надо довести до конца!

p_olya71

Согласна,тоже стараюсь доводить всё до конца...

Картины ОЧЕНЬ красивые!!! бравобраво И оформлены замечательно!супер!

Доброволя

Прекрасные работы!бравоцветы

Нельча

Замечательные работы! браво

Раиса Филатова

Чудесные картины! Еда для кукол тоже понравилась!

Татьянагость

Картины получились шедевральные, очень красивые и аккуратные. Удивляет только то, что человек, который понял "это не мое" смогла-таки закончить такую большую работу. Браво!!! Я думаю, это очень хорошая черта характера.

Женетта

даа... Это было нелегко... полтора года)) но я не могла ее бросить, ведь уже было положено начало, а значит потрачено время, деньги в конце концов! Так что потихоньку по 40 минут в день, я каждый вечер снова и снова усаживалась за эту вышивку, не сказать что это прям совсем скучища полная, скорее монотонная работа, которую я не люблю. Но сейчас, я горжусь тем что смогла довести ее до конца)) И она каждый день теперь радует глаз! Хотя, я точно никогда не буду больше вышивать!смеюсь Кстати, все время вышивания, я советовалась с оной популярной вышивальщицей, у которой свой канал на ютуб, так вот она тоже впечатлилась моим упорством и историей вышивания этой работы, так, что сняла несколько роликов о ней. Посмотрите, если интересно )) https://www.youtube.com/playlist?list=PL5WigPD0_H089upv2VyQK665YqVoUcYtc

 

Ладушка Скотынянская

Изумительные работы! Очень понравилось как вы "одели" работы! Прелесть! Спасибо, что поделились такой красотой!