Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ЭКСПРОМТ :))).


Тип работы
Событие
Техника
Материал

Вырезание ЭКСПРОМТ Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вдохновила меня на эту работу ElenaTafuni :))) Решила попробовать...

Вдохновила меня на эту работу  ElenaTafuni  :))) Решила попробовать... (фото 1)
 
ЭКСПРОМТ :))). (фото 2)
 
ЭКСПРОМТ :))). (фото 3)

А таким узорчиком можно украсить интерьер :)))

А таким узорчиком можно украсить интерьер :))) (фото 4)

Очень понравились фамильные узоры от  ElenaTafuni :))) Решилась попробовать - вот что из этого получилось :)))

Лапусечка

красиво!)))) в развернутом виде похоже на национальные узоры!))

а что потом делать с такой вырезкой?вешать куда-то?!

Пустовит Елена Ивановна

Лапусечка, спасибо за визит и комментарий! Специально для Вас :))) добавила  в запись ещё одну "вырезалку"- я думаю как вариант вполне годится для оживления интерьера :))) Я вот с детьми хочу попробовать вырезать буквы "С Новым 2011 годом!" для украшения  кружковой- дети любят всякие новшества :)))

Лапусечка

спасибо!Любовь-красиво смотрится,долго пыталась разглядеть что же там за слово у Вас "спрятано"...))) очень хотелось бы посматреть на вырезалочку "НГ 2011" в интерьере,если будет возможность сфотаграфируйте,пожалуйста! цветы  смущаюсь

Пустовит Елена Ивановна

Спасибо за визит, Лапусечка :))) Постараюсь выполнить Вашу просьбу :)))

ElenaTafuni

https://stranamasterov.ru/node/105576 Елена Ивановна  просто очень красиво.Но вдохновитель не я вот  ссылка. Это Allasol Алла большой мастер по оригами и бумаге.

Пустовит Елена Ивановна

 Спасибо за визит, ElenaTafuni ! Спасибо за ссылку- уже я там была и поблагодарила Аллу :))) Но вдохновили меня именно Вы и Ваша работа :))) Я тогда сразу бегом и вырезала - уж очень хотелось посмотреть,что из этой идеи получится в моём исполнении :))) Вообще идея супер!Так что спасибо всем-всем!

Гайджинка

Очень красиво!!!

Пустовит Елена Ивановна

Спасибо,Жанночка!

Irishka-67

Пустовит Елена Ивановна

Спасибо, Irishka-67,за визит и такие красивые буквы-я ещё не умею так :))) Была у Вас в гостях - у Вас много интересного,очень понравились кошки - сейчас актуально :)))

Татьяна Лаврова

Ой, здорово! Пошла пробовать!

Пустовит Елена Ивановна

Очень рада Вашему визиту,Татьяна

Захария

Ну я прям в шоке!!удивляюсьудивляюсьудивляюсь Елена Ивановна, ну Вы даете, как здорово!смущаюсьцветы)))) супер!как красиво мой ник смотрится! Мне Елена Тафуни ссылку сделала, я бегом к Вам, потому что мне тоже ее вырезалочка оч.понравилась...но сама я еще не пробовала)))) Классно! И спасибо, благодарючто вырезали именно мой ник, мне оч.понравилось, надо тоже такой сделать)))записываю

Пустовит Елена Ивановна

Ой,Олечка, спасибо - засмущали :))) Вообще-то дело "заразное" :)))

ElenaTafuni

Оля,все ловим на слове.Ждем вырезалку.

Тань Ю Ша

Елена Ивановна, таким вырезанным буквам можно задать любую форму. Посмотрите, какая елочка получилась у меня.

Пустовит Елена Ивановна

,очень рада знакомству-спасибо,что заглянули и оставили комментарий - иначе я не увидела бы Ваши интересные работы - столько "волшебных пинков"подмигиваюприветствуюжму рукуБРАВО!!! Ну и за ёлочку тоже спасибо - работа с большим потенциалом!улыбаюсь

Фиалка-Ия

День добрый. Елена Ивановна, мы то же с детками делали подобные работы. На страницах инета как то попалось такое чудо на глаза.... и решила - пробуем ... Получались почти китайские иероглифы.... или причудливые насекомые.... замысловатые неопределенности...  Дети были в восторге !!!

Пустовит Елена Ивановна

Спасибо за внимание к этой моей "скоропалительной" :))) работе.С Весной Вас!Добра,Тепла и Солнышка Вам и Вашим близким !