Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветные сны.


 713 из 1057 
Материал

Флористика искусственная Бисероплетение Цветные сны Бисер

Поделиться:

 
Цветные сны. (фото 1)
 
Цветные сны. (фото 2)
 
Цветные сны. (фото 3)
 
Цветные сны. (фото 4)
 
Цветные сны. (фото 5)
 
Цветные сны. (фото 6)
 
Цветные сны. (фото 7)
 
Цветные сны. (фото 8)

Эта работа создана моими мальчишками,учениками третьего,пятого и шестого класса.Надеюсь,Вы оцените ее по достоинству!

Yulia L

Восхитительная, очень красивая композиция! А то, что она из бисера да еще и создана руками мальчиков делает ее еще более ценной! МОЛОДЦЫ!!! браво

харузина

Очень приятно,что Вы зашли в гости! Большое спасибо за эти добрые слова в адрес моих учеников! Обязательно передам их своим мальчишкам.

Elena.ost

Дети молодцы, такой шикарный букет получился, все краски лета собрали. Здорово, когда всем коллективом делается такая грандиозная поделка. Да еще руками мальчиков.

харузина

Огромное спасибо за такой добрый комментарий! Конечно,делать работу вместе очень интересно.Казалось бы,что очень много похожих цветов,но каждый покажет Вам именно его НЕПОВТОРИМЫЙ ,НЕОБЫКНОВЕННЫЙ,ОСОБЕННЫЙ... Сейчас еще одна группа шестиклассников заканчивает работу над бисерным букетом.Думаю,будет интересно!!!

ElenaTafuni

Зинаида,вот думаю почему именно мальчишки работают с бисером? Да потому - Очень красиво.Подбор  красок.оформление букета.супер!И не в последнюю очередь  пока  подцепишь  бисеринку ...Славно поработали они и вы.

харузина

Девочки очень любят бисер.Но так уж получилось,что мои ученики - мальчики.Мальчики - со всеми их плюсами и минусами... Работа с бисером помогает им успокоиться,сосредоточиться.Бисереные работы помогают  координации внимания. А сколько навыков,связанных с математикой осваиваем мы при работе с бисером!!! Ну и самое главное,мальчики получают наслаждение от результатов,от тех слов удивления и восхищения,которыми их одаривают, видевшие их работы.Они учатся дарить радость другим!!!!!!!!!!!!!

Огромное спасибо Вам ,Елена,за Ваше неподдельное внимания к работам моих учеников!

хризантема

Здорово! Очень восхищает, что такую красоту могут сделать руки мальчишек!!!!!!браво

харузина

Большое спасибо,что зашли в гости! Приятно,что отметили нашу работу. Мои мальчики могут о-о-о-очень многое - и поделки из бисера плести,и моделировать из самых разных материалов,обожают лепить и рисовать... Приглашаю Вас прогуляться по страницам моего блога,тогда многое станет понятным.

Мысли Евгения

Очень замечательная работа... Молодцы!!! А мои ребятки что-то к бисеру не потянулись.грустно

харузина

Значит,время еще не пришло... Кроме того,в группе с большим количеством детей работать с бисером очень тяжело.У меня - до 15-и человек,это оптимальное число.

Гайджинка

Зина, я в восхищении от работы, созданной золотыми руками Ваших мальчишек!!!!! СУПЕР!!!! Передать всю нежность цветов при помощи бисера! Спасибо Вам за то, что научили их этому!!!цветы

харузина

Мне очень приятно читать Ваш комментарий.Завтра и мои ученики услышат его в переводе на иврит.Спасибо огромное за эти слова и за особое расположение к нам - это очень трогательно!!!!!!!!!!!!!!!!

Бригантина

харузина

Огромное спасибо!Приятно получить похвалу от такого бисерного Мастера,как Вы!

Ирина 007

приветЗина! Вчера пыталась отправить комментарий, но он куда - то улетучился...Пишу заново. Всегда восхищаюсь вашими цветочными бисерными букетами! бравоМолодцы и дети, и педагог!бравоПосмотрела с удовольствием и другие ваши новые работы!улыбаюсь

харузина

Огромное спасибо за столь высокую оценку наших работ!!! Надеюсь не разочаровывать Вас и в дальнейшем...

mamuha

Ай да мальчишки-такая тонкая и нежная работа, Зина, ваши ученики-молодцы!

харузина

Спасибо огромное,что не забываете заглянуть на мою страничку!!! Приятно читать Ваши комментарии,Ваша положительная энергетика дает нам силы удивлять  и удивляться,творить и радовать всех новыми работами. смущаюсьА маличишки мои,действительно,молодцы!!!!!!!!!!!!!!! цветы супер!

алнира

Как давно я у Вас не была. Какие красивые цветы! Мальчики МОЛОДЦЫ!

харузина

Мне очень приятно внивь видеть Вас у нас в гостях!!! Огромное спасибо за оценку!На подходе еще одна цветочная композиция из бисера. Постараюсь выложить через недельку.