Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И снова здравствуйте


Тип работы
Материал

Интерьер Вязание крючком И снова здравствуйте Пряжа

Поделиться:

Всем привет. Давно я ничего не выкладывала в СМ, но посещала ее регулярно. За это время в моей жизни произошли большие изменения. Я в октябре второй раз стану мамой и теперь активно начну готовиться к рождению моей второй доченьки. А сегодня хочу вам показать небольшую просьбу моей мамы. Попросила она связать ей накидки на кресла. Вот и закончила я их наконец. Вязала почти месяц, потому что работала еще. Теперь в отпуске и как раз закончила. Фотографии получились светлыми - день был очень солнечный. Но как ни странно цвет не искажен почти

Всем привет. Давно я ничего не выкладывала в СМ, но посещала ее регулярно. За это время в моей жизни произошли большие изменения. Я в октябре второй раз стану мамой и теперь активно начну готовиться к рождению моей второй доченьки. А сегодня хочу вам показать небольшую просьбу моей мамы. Попросила она связать ей накидки на кресла. Вот и закончила я их наконец. Вязала почти месяц, потому что работала еще. Теперь в отпуске и как раз закончила. Фотографии получились светлыми - день был очень солнечный. Но как ни странно цвет не искажен почти (фото 1)

Вязать накидки очень сложно оказалось.

Вязать накидки очень сложно оказалось. (фото 2)

Но они закончены! УРАААА!!!!

Но они закончены! УРАААА!!!! (фото 3)

Теперь приступлю к подготовке рождения малышки. В планах много чего, надеюсь за 3 месяца успеть все, что задумано. Жду ваших комментариев по поводу моих накидочек! Всем пока!!!

Корниенко Татьяна Ивановна

Накидки очень симпатичные! А в сильно уменьшенном виде показалось, что это платье развешено на кресле (верхняя часть как бюстгальтер или топ смотрятся).хихикает От всей души желаю Вам появления на свет замечательной малышки! Пусть она будет красавицей и умницей!цветыцветыцветы

Надежда Юрьевна1989

Татьяна Ивановна спасибо огромное!

Жанна Ушакова

Какая умничка! Как, всё-таки, накидки преображают интерьер!Всего хорошего, лёгких родов и всех благ!

Надежда Юрьевна1989

Жанна спасибо огромное! Да интерьер заметно преобразился

Татьяна Наседкина

очень красивая накидка, представляю как рада ваша мама

Надежда Юрьевна1989

Татьяна спасибо. Да мама очень рада

_BooS_

 

Привет землякам(я сама тоже с Оренбуржья)

Надежда Юрьевна1989

Спасибо. Тоже очень рада землякам