Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои вышивки на картоне в технике изонить.


 86 из 100 
Техника

Картина панно рисунок День рождения Изонить Мои вышивки на картоне в технике изонить Карандаш Картон Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

"Собачка играет с бабочкой".
Изонить. Вышивка цветными нитями на картоне. По мотивам картины в технике изонить с изображением собачки. Я нашла её в Интернете. Мне до того понравилась эта прелестная собачка, что я очень захотела вышить для моей бабушки в подарок такую же картину с этой собачкой. С отличиями от оригинала. Моя бабочка красного цвета, а на оригинальной картине бабочка вышита голубыми и синими нитями. Я вышивала эту собачку летом в июне 2012 года. В этом году летом 2017 года я её поменяла.

"Собачка играет с бабочкой".
Изонить. Вышивка цветными нитями на картоне. По мотивам картины в технике изонить с изображением собачки. Я нашла её в Интернете. Мне до того понравилась эта прелестная собачка, что я очень захотела вышить для моей бабушки в подарок такую же картину с этой собачкой. С отличиями от оригинала. Моя бабочка красного цвета, а на оригинальной картине бабочка вышита голубыми и синими нитями. Я вышивала эту собачку летом в июне 2012 года. В этом году летом 2017 года я её поменяла.    (фото 1)

Это старая фотография моей изонити с собачкой.

Это старая фотография моей изонити с собачкой. (фото 2)

"Кошка играет с клубком".
Рисунок пришлось придумывать самой. У меня получился кот из одуванчиков.

"Кошка играет с клубком". 
Рисунок пришлось придумывать самой. У меня получился кот из одуванчиков.  (фото 3)

"Знак Зодиака Рак".
Изонить. На ней изображен Знак Зодиака Рак вышитый на синем картоне белыми нитями, лист картона упакован в целлофановую пленку для того, чтобы создать эффект прозрачной водной глади. Это был подарок моей младшей сестре на День её Рождения. Я вышивала эту картину строго по схеме, которую я нашла в Интернете.

"Знак Зодиака Рак".
Изонить. На ней изображен Знак Зодиака Рак вышитый на синем картоне белыми нитями, лист картона упакован в целлофановую пленку для того, чтобы создать эффект прозрачной водной глади. Это был подарок моей младшей сестре на День её Рождения. Я вышивала эту картину строго по схеме, которую я нашла в Интернете.  (фото 4)

Автор поделок Дэш Инг Нирро.

Самурайчик 75

Dash.Ing.Nerro.

Спасибо! приветблагодарюВпереди у меня будут ещё и другие новые картины, которые будут вышиты на цветном картоне в технике изонить. идея Сюжеты для них найдутся сами. 

Нельча

Здорово! супер!

Dash.Ing.Nerro.

Спасибо! ангел

Доброволя

Отличные работы!бравоцветы

Dash.Ing.Nerro.

Большое Спасибо!привет Я сама от них в восторге. улыбаюсь

milfal

супер!браво

Dash.Ing.Nerro.

Спасибо! цветы Я сама их очень люблю всей душой! благодарю

Леонсия

Кот просто великолепен! 

Dash.Ing.Nerro.

Большое Спасибо!благодарю Мне самой очень нравится этот кот. улыбаюсьТочнее кошка. Эту кошку с клубком я вышивала в подарок для бабушкиной сестры на её День Рождения. день рождения 

Dash.Ing.Nerro.

Спасибо! ангел

Dash.Ing.Nerro.

Благодарю! благодарю Мне самой очень нравится эта красота. ангел Я все на неё не нарадуюсь. улыбаюсь

наташа орлова

Dash.Ing.Nerro.

Благодарю! цветыцветыцветы Я очень рада, что Вам очень нравятся мои работы. Изонить это тоже очень красивый вид вышивки цветными нитями. Идей много. И вернуться к ней можно в любое время.идея 

Yulihna

бравочудесно!!!