Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Люлька для куклы


 13 из 20 
Техника

Поделка изделие Плетение Люлька для куклы Трубочки бумажные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Приехала в гости моя племянница! Вижу ее раз в год,т.к. живем в разных странах.Как раз был ее День Рождения!Не пришлось мне долго ломать голову над подарком,т.к. кукле срочно нужно где то спать.Пока малышка была у бабушки,тетя днями и ночами готовила подарок.Вот так все начиналось

Приехала в гости моя племянница! Вижу ее раз в год,т.к. живем в разных странах.Как раз был ее День Рождения!Не пришлось мне долго ломать голову над подарком,т.к. кукле срочно нужно где то спать.Пока малышка была у бабушки,тетя днями и ночами готовила подарок.Вот так все начиналось (фото 1)

после двух,почти суток плетения вырисовывается что то.(запасенных трубечек не хватило и 2 раза еще докрашивала )

после двух,почти суток плетения вырисовывается что то.(запасенных трубечек не хватило и 2 раза еще докрашивала ) (фото 2)

Вот так выглядит в конечном варианте.Конечно,пошили постельку для куклы.Получилась немаленькая-45см дина 25см ширина.

Вот так выглядит в конечном варианте.Конечно,пошили постельку для куклы.Получилась немаленькая-45см дина 25см ширина. (фото 3)

Муж тоже вклад внес-приклепал ручки.

Муж тоже вклад внес-приклепал ручки. (фото 4)

Сама б игралась!

Сама б игралась! (фото 5)
Татьяна_Сердюкова

Супер-тётя сплела супер-подарок для любимой племянницы!бравоОчень здорово!!! Я бы тоже не отказалась поигратьсмеюсьсупер!

nataya

спасибо!я сама то и дело то пледик,то подушку поправлюсмеюсь

Лидия Валерьевна

Какая красота получилась. Девочка наверное была в восторге от подарка. Тетя действительно любит племяшку. 

nataya

не то слово в восторге! глаза горели прям! на ночь не могла определиться куда поставить люльку,а куда сама спать ляжетулыбаюсь

ЛюдМила Артемьева

Я представляю, какая это сложная работа! Пробовала плести из газетных трубочек, даже сплела корзинку, но повторить свой подвиг никак не соберусь ) Это такая кропотливая работа от и до! Браво мастеру! 

nataya

спасибо,большое! да,кто хоть однажды попробует,тот понимает,какой это объем работы...