Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мамины сокровища


Техника

Декор предметов Поделка изделие День рождения Декупаж Мамины сокровища Картон Краска Пайетки стразы Салфетки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 4

Поделиться:

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Давно не выкладывала свои работы,обленилавь! 27 июня у меня родился внук!!! Вот ему и придумались "Мамины сокровища" Хотелось чего то не стандартного,и пришла мысль о фолианте. Снаружи книга (муж назвал "1001 ночь") а внутри мультик со всеми нужными коробочками. Что получилось - судить вам! Много писать не буду,просто посмотрите.

Здравствуйте дорогие мастера и мастерицы! Давно не выкладывала свои работы,обленилавь! 27 июня у меня родился внук!!! Вот ему и придумались "Мамины сокровища" Хотелось чего то не стандартного,и пришла мысль о фолианте. Снаружи книга (муж назвал "1001 ночь") а внутри мультик со всеми нужными коробочками. Что получилось - судить вам! Много писать не буду,просто посмотрите.  (фото 1)
 
Мамины сокровища (фото 2)
 
Мамины сокровища (фото 3)
 
Мамины сокровища (фото 4)
 
Мамины сокровища (фото 5)
 
Мамины сокровища (фото 6)
 
Мамины сокровища (фото 7)
 
Мамины сокровища (фото 8)
 
Мамины сокровища (фото 9)
 
Мамины сокровища (фото 10)
 
Мамины сокровища (фото 11)

Спасибо,что зашли в гости!цветы

Евгения Виленская

Чудесные сокровища!!!Поздравляю с рождением внука!!!пусть растёт здоровеньким и радует всех! У меня тоже день рождения 27 июня)))

Рудольфовна89

Поздравляю с Днем Рождения! Очень приятно,что зашли ко мне в гости! Внука со снохой уже сегодня выписали. Все замечательно!

Светлана Подладчикова

Шикарный фолиант! Поздравляю с рождением внука! Здоровья ему, родителям и бабушке тоже!

Неугомонная Анна

Наташа, поздравляю с рождением внука! Здоровья ему и вам, счастья и благополучия! А фолиант получился замечательный!супер!