Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хочешь новое платье? - Сшей сама! =)


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё хочешь новое платье? - Сшей сама = Ткань

В избранных: 2

Поделиться:

Захотела что-нибудь себе сшить, зашла в магазин тканей ..и..... влюбилась! =) супер ткань =)

Захотела что-нибудь себе сшить, зашла в магазин тканей ..и..... влюбилась! =) супер ткань =)  (фото 1)
 
хочешь новое платье? - Сшей сама! =) (фото 2)

К сожалению, качество у фоток страдает, в вечернее время снимала =) в комплект к платью придумалось у меня что-то на вроде портупеи =) ловила на себе взгляды прохожих, приятно =)

К сожалению, качество у фоток страдает, в вечернее время снимала =) в комплект к платью придумалось у меня что-то на вроде портупеи =) ловила на себе взгляды прохожих, приятно =) (фото 3)

вид сзади... еще раз извиняюсь за качество =) и за прическу =)))

вид сзади... еще раз извиняюсь за качество =) и за прическу =))) (фото 4)

Хотела еще подрезать подол, но подумала, что не надо.. и не ошиблась, платье в самый раз! и не короткое и не длинное =) вдохновилась и теперь хочу еще что-нибудь сшить =)

Хотела еще подрезать подол, но подумала, что не надо.. и не ошиблась, платье в самый раз! и не короткое и не длинное =) вдохновилась и теперь хочу еще что-нибудь сшить =) (фото 5)

спасибо за ваше время =)

Помощник сайта

Поставьте, пожалуйста, первым фото готового платья. Тогда сразу будет понятно о чём запись.

Екатеринамарт

Добрый день ) а из названия не понятно о чем запись?

Помощник сайта

Глядя на превью, совершенно непонятно. Мало ли что вы имеете ввиду. Может просто ткань предлагаете или выкройку...Глядя на превью пользователи решают зайти им в запись или пройти мимо.

жозефина и наполеон

Как же это здорово, когда сама захотела и сама сшила! Рада за Вас. Шьете по выкройкам? У меня без выкроек не выходит. Хотя, когда только начинала шить, справлялась без выкроек.

Екатеринамарт

не люблю выкройки, но всегда мечтаю все сделать по правилам =)

..Ольга..

Здравствуйте, а как вы пришили портупею к платью? только пояс пришит или лямки тоже пришиты? По фото мне непонятно как прикреплена портупея ) Опишите, пожалуйста улыбаюсь  Что заткань? Платье красивое получилось, рисунок обалденный!супер!

Екатеринамарт

Доброго времени! =) на самом деле все просто =) она не пришита, она просто съемная =) спереди на крючочках..название ткани я вам точно не скажу, но она очень тонкая (как сорочечная) и мнется. да, вы правы - рисунок меня просто покорил! причем и топ из такой получится класс! и юбка! =) платье тож ниче, как видите =) фото правда мне не удались совсем, но уж очень хотелось показать...забыла о портупеи - это не что иное как атласная лента, только плотная, все детали двойные, пришиты изнаночными сторонами др. к др. вот в общем-то и все =) правда я задней частью платья не очень то довольна. по-хорошему нужно было совместить узор =) 

..Ольга..

Спасибо, все равно очень красивое платье получилось! Молодец!

Ivanna_Ivanna

Оригинально! Понравилось! супер!

Екатеринамарт

Спасибо =)