Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Три лесные открытки


 22 из 77 

Открытка Скрапбукинг Аппликация Рисование и живопись Штамповка Три лесные открытки Акварель Бумага Карандаш Картон Клей Скотч

В избранных: 4

Поделиться:

Всем привет!
Напала на меня лень вселенская и я давно не делала открыток. Но на днях ко мне приехали ножи из Китая. Так что снова захотелось жить и творить))
Первая открытка с мишкой. Небо, лес, трава и шарик раскрашены distress чернилами, а мишка акварельными карандашами.

Всем привет!
Напала на меня лень вселенская и я давно не делала открыток. Но на днях ко мне приехали ножи из Китая. Так что снова захотелось жить и творить))
Первая открытка с мишкой. Небо, лес, трава и шарик раскрашены distress чернилами, а мишка акварельными карандашами. (фото 1)
 
Три лесные открытки (фото 2)

Надпись сделана с помощью чёрной пудры для эмбоссинга.

Надпись сделана с помощью чёрной пудры для эмбоссинга. (фото 3)

Внутри открытки.

Внутри открытки. (фото 4)

Вторая открытка с зайкой. Для гор, леса и травы использовала цветную бумагу. Небо и солнце раскрашивала distress чернилами, а зайку маркерами.

Вторая открытка с зайкой. Для гор, леса и травы использовала цветную бумагу. Небо и солнце раскрашивала distress чернилами, а зайку маркерами. (фото 5)

Снежные вершины гор покрыла Wink of Stella White, чтобы они искрились как снег на солнце. Бантик и сердечко зайки покрыла Wink of Stella Clear.

Снежные вершины гор покрыла Wink of Stella White, чтобы они искрились как снег на солнце. Бантик и сердечко зайки покрыла Wink of Stella Clear. (фото 6)

Надпись сделана с помощью белой пудры для эмбоссинга.

Надпись сделана с помощью белой пудры для эмбоссинга. (фото 7)

Внутри открытки: небо, горы и место для пожеланий.

Внутри открытки: небо, горы и место для пожеланий. (фото 8)

И последняя открытка. Тут я использовала сразу все новые ножи.
Для гор и зелени использовала цветную бумагу, но на этот раз я полностью затонировала зеленый картон distress чернилами Twisted citron, т.о. цвет получился более светлым и ярким. Кстати, тут использован тот же зеленый картон, что и во второй открытке. Ощутимая разница, правда?

И последняя открытка. Тут я использовала сразу все новые ножи.
Для гор и зелени использовала цветную бумагу, но на этот раз я полностью затонировала зеленый картон distress чернилами Twisted citron, т.о. цвет получился более светлым и ярким. Кстати, тут использован тот же зеленый картон, что и во второй открытке. Ощутимая разница, правда? (фото 9)

В травке под деревом сидит зайчик. Забыла сделать надпись и поторопилась приклеить траву. А поскольку она на двухстороннем объёмном скотче, то я не стала пытаться сделать надпись. К тому же бумага довольно рыхлая и с первого раза оттиск на ней всё равно вряд ли бы получился.

В травке под деревом сидит зайчик. Забыла сделать надпись и поторопилась приклеить траву. А поскольку она на двухстороннем объёмном скотче, то я не стала пытаться сделать надпись. К тому же бумага довольно рыхлая и с первого раза оттиск на ней всё равно вряд ли бы получился. (фото 10)

Внутри открытки я сделала такую же рамку. Надпись я добавила на траву внутри открытки, оставив достаточно места для написания поздравления.

Внутри открытки я сделала такую же рамку. Надпись я добавила на траву внутри открытки, оставив достаточно места для написания поздравления. (фото 11)

Буду рада Вашим комментариям. Спасибо большое за вниманиецветы

Фатеева Оксана

Милые и добрые открытки! Здорово! Мне очень понравились!цветы

Happy White Owl

Спасибо большое!цветы

Фатеева Оксана

улыбаюсь

Irina-Toshka Klimova

Классные открыточки!!!!!!!!!

Happy White Owl

Большое спасибо!

Nadin55

Замечательно!браво

Happy White Owl

Спасибо огромноецветы

МилаяЛюдям62

супер! замечательные!

Happy White Owl

Спасибо, Людмила!цветы