Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Звездный рецепт+ХВАСТ (шкаф)


Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный Звездный рецепт+ХВАСТ шкаф Продукты пищевые

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

Доброе утро))) Сегодня я с рецептом от Марии Ароновой) Подходит под категорию "Пир за копейки" Я немного изменила рецепт.

Доброе утро))) Сегодня я с рецептом от Марии Ароновой) Подходит под категорию "Пир за копейки"  Я немного изменила рецепт. (фото 1)

Картошка сырая
луковица
свиная грудинка
яйцо
соль
растительное масло
может понадобиться мука
Все пропорции на глазок. Мария клала простую сырую свинину, а я копчено-вареную грудинку, муку мне пришлось добавлять.

Картошка сырая
луковица
свиная грудинка
яйцо
соль
растительное масло
может понадобиться мука
Все пропорции на глазок. Мария клала простую сырую свинину, а я копчено-вареную грудинку, муку мне пришлось добавлять. (фото 2)

Провернуть через мясорубку картошку, лук, грудинку, слить жидкость, которую даст картошка, добавить яйцо, посолить, по необходимости добавить муку.

Провернуть через мясорубку картошку, лук, грудинку, слить жидкость, которую даст картошка, добавить яйцо, посолить, по необходимости добавить муку.  (фото 3)

На сковородку с растительным маслом выкладывать ложкой, как оладушки и жарить с двух сторон. Удивительно, моя Варюня смолотила 8 штук!!!

На сковородку с растительным маслом выкладывать ложкой, как оладушки и жарить с двух сторон. Удивительно, моя Варюня смолотила 8 штук!!! (фото 4)

А теперь хваст! Вот он мой шкаф

А теперь хваст! Вот он мой шкаф (фото 5)

Легким движением руки открываем нижние створки. Вообще, он компьютерный...справа должен стоять системный блок, а у меня стоит швейная машина)))

Легким движением руки открываем нижние створки. Вообще, он компьютерный...справа должен стоять системный блок, а у меня стоит швейная машина))) (фото 6)

Затем открываем как секретер, получаем огромное рабочее место

Затем открываем как секретер, получаем огромное рабочее место (фото 7)

Верхняя откидывается наверх, там тоже добро лежит.

Верхняя откидывается наверх, там тоже добро лежит. (фото 8)

Со светом решили все просто. У меня есть лампа с прищепкой, буду использовать ее. Вот центральная часть мне не очень нравится, ноут очень маленький, походный, может разбогатею и куплю подвисной планшет с клавиатурой. Еще у меня есть такая подстилка-коврик в фикс прайсо=е покупала, она за тройником лежит. Когда я работаю с клеем, стелю ее, потому как горячий клей и титан, могут испортить любую поверхность(((

Со светом решили все просто. У меня есть лампа с прищепкой, буду использовать ее. Вот центральная часть мне не очень нравится, ноут очень маленький, походный, может разбогатею и куплю подвисной планшет с клавиатурой. Еще у меня есть такая подстилка-коврик в фикс прайсо=е покупала, она за тройником лежит. Когда я работаю с клеем, стелю ее, потому как горячий клей и титан, могут испортить любую поверхность((( (фото 9)

Поработала, все убрала и красотааааа))))

Поработала, все убрала и красотааааа)))) (фото 10)

Вот как-то так))))

p_olya71

Ох,шкаф-то какой класснююючий!!! удивляюсьсупер!супер! Поздравляю,Натусик,с таким замечательным приобретением!!жму руку И как всегда,у тебя вкуснота невероятная!еда

Степанова Наталия @Yammyrules

Олечка, я так рада, только моя мелкота все равно мне постоянно мешает работатьгрустно, объяснять бесполезно!

ИРИСКА 2012

Натуля!!! Спасибо за вкусный рецептик!!! Рабочее место у тебя удобное!!! Все на месте, аккуратно и комфортно!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо Ириш, это моя вселенная, мой кабинет, мой маленький мирблагодарю

Муравьишка

Наташ,поздравляю с ценнейшим приобретением! И спасибо за рецепт!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо огромноецветы

Александра Качалова

Чудесный шкафчик!!! 

Замечательный рецепт!!!

Степанова Наталия @Yammyrules

Сашенька, спасибо)))

Занятная

Ой какое индивидуальное рабочее, своё собственное место, просто мечта для каждой рукодельницы. Про рецептик: я делаю всё точно также, только добавляю вместо грудинки фарш сырой, иногда натру на крупной тёрке кабачок, получается вкусненько.

Степанова Наталия @Yammyrules

Рецепт из серии универсальных, весьма экономны, что не добавьхихикает картошка рулит))) 

Раиса Филатова

Рецепт прекрасный и очень замечательное рабочее место!супер!

Степанова Наталия @Yammyrules

Благодарю)))благодарю

Раиса Филатова

Рецепт прекрасный, и рабочее место замечательное!супер!

elena-nik

Очень практичный шкаф! Компактный такой! Рецепт классный! А я в мясо тоже перекручиваю картошку. Бывает, еще и морковку туда добавляю, капусту.

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо Елена, а след. раз точно с капустой сделаю)))

lana@Svet

Рецепт замечательный. Твои рецепты всегда вручают. А рецепты из серии" пир за копейки "помогают нам сейчас в трудное для нашей семьи время. Огромное тебе спасибо. Стол очень удобный и вместительный. Поздравляю с мини мастерской.

Степанова Наталия @Yammyrules

Светик, книга "пир за копейки" я считаю более серьезной, потому буду стараться, самой одно время приходилось выживать простоплачу

Ays

Ух ты, такой шкаф - это просто находкасупер!!) Спасибо, Наташенька, что поделилась таким чудом, да еще и на святая святых - кухню - дала краем глаза взглянуть))) Это ж надо, теперь мы знаем, где рождаются такие шедеврыподмигиваюцветы Ну а оладушки такие, разве могли не понравится Веруне?) Мой меня тоже постоянно просит дранички, попробую и так разнообразить)))

Ays

Кстати, знаешь, еще раз глянула полюбоваться на шкафчик - есть свободное пространство в некоторых отделениях вверху, т.е. если понадобится, при желании можно поставить что-то типа секретерчика или полочек, такие даже есть в Икее, да и не только, и заполнить его (чтоб больше вошло всего:) это если понадобится, конечно) Ты его где приобрела, делись? чудо прям)

Степанова Наталия @Yammyrules

Дааа, там полно ещё место, я не исключаю, что сто раз ещё все перекладывать буду, в процессе будет понятно, как удобнее. Купила в интернет магазине, назывался он компьютерный стол-трансформер.

Valeri-создаю волшебные мечты handmade

Наташенька, как и все твои кулинарные блюда-вкуснотень!!!!!

Но супер-шкаф это вообще настоящая бомба-тааак классно, супер-рабочее место, всё под рукой и если что, всегда можно всё быстренько убрать, а то у меня всё рядышком, всё на видном  месте и убрать просто не возможно(( не куда, может и я себе что то подобное когда то приобрету, но уже после переезда)))

Из предыдущих постов чудесные ангелочки, короб шпагатно-кружевной тоже суперский, колясочки всегда выходят  прелестные!!!

 

Степанова Наталия @Yammyrules

Лерочка, спасибо, в этом и прелесть, все убрал и красота и места мало занимает! А раскладываешь, так целый кабинет!!!

Anna@2013

Наташа, очень за тебя рада : не очень большое, конечно, но только твоё рабочее место...!!!

Убрать можно быстренько творческий беспорядок и опять красота!!! Блюдо очень вкусное даже по перечню ингредиентов ...))

Степанова Наталия @Yammyrules

Анечка, по сравнению с моим бюро-секретером, просто аэродром смеюсьСпасибо, приготовь обязательно)))

Andreichenko.gala

Наташа,спасибо за напоминание простого,но испытанного временем и трудностями рецепт.Рабочее место очень милое и компактное.Согласна с предыдущими комментариями,что можно увидеть небольшой участок секретной лаборатории,где выпускаются кулинарные шедеврысупер!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо большое, нарадоваться не могу, творить сплошное удовольствие, а потом раз, и убрала все! Кухонька у меня 5,3 метра((( Ну ничего, Бог даст, будет больше квартира)))

Николай Михайлович Беликов

Поздравляю, Наташа! Отличное рабочее место получилось! Только мне кажется, что там света маловато. Не стоит ли добавить в нишу, где ноутбук, такую вот лампу?

В нише (в закрытом состоянии) она вместится. А свет можно направлять в любую точку стола.

Степанова Наталия @Yammyrules

Да, до света пока руки не дошли, это уже после отпуска, спасибо большое, знаю такие лампы, они компактные и направить можно куда нужножму рукублагодарю

Кузмина Галина

Драники на новый лад!едаХочу!А со сметанкой.....Мммм!...

Отличное рабочее место получилось.Рада за тебя.Недавно смотрела различные видео про столы-трансформеры для рукодельниц.Пооблизывалась.....Да ставить некуда.

В нижнем отсеке,как я поняла,тумбочка вместе с дверцей выкатывается,а так она внутри.Правильно?Всё компактно.Здорово!

Степанова Наталия @Yammyrules

Да, ты все правильно поняла))) И никакой пыли, ничего, все закрывается, я тоже массу вариантов просмотрела. К сожалению, мебель на заказ нам не по карману(((

Tanjuschkin

Такие дранички, мои мужики будут уплетать за милую душу)))) 

Поздравляю с таким шикарным приобретением!!! Классный шкапчик!!! 

Ой, я на полочке знакомые баночки углядела)))

Степанова Наталия @Yammyrules

Танюшка, все ваше берегу все использую, если сильно приглядеться, можно и лосика увидеть)))

сапфирика

Котлетки, конечно, в копилочку рецептов!!! А от шкафа балдею!!! Наташ, ХОЧУ такой же!!! Буду своего уговаривать, может получится...

Степанова Наталия @Yammyrules

Уговаривайда Если муж с руками и сборку сами сделаете, да еще и лифт есть, он вам обойдется намного дешевле)))

сапфирика

И с руками, и с головой!!! В принципе он и сам смог бы такой сделать, но лениться... в последнее время предпочитает покупать...(((

Степанова Наталия @Yammyrules

Понятногрустно

Koti

Не утерпела и вчера еще полезла в интернет смотреть, как это чудо выглядит внутри. Это ж как удобно, особенно в гостинной, где компьютер портит весь интерьер, а тут удачно вписывается, при надобности раскладывается, причем не надо тратить время на то, чтобы из всех шкафов достать нужное, а потом его туда же и убрать, зачастую больше времени занимает подготовка, а не само творчество. А тут все под рукой! 

Обживай новый уголок!

Хорошего отпуска!

P.S. Рецепт переписала, в понедельник буду готовить!)

Степанова Наталия @Yammyrules

Да, классный шкаф, у него ещё направляющие особенные, секретер не откидывается, а сам медленно ложится , все закрывается и ничего не видно, а я не люблю когда мой мир просматривается, люблю когда все скрыто с глазда

MышоноK

Поздравляю с приобретением!!! ура!Такой интересный шкаф!!! удивляюсьсупер!

Мммм...А вкусноту то какую Вы показали!....Супер!!! Спасибо огромное!!! ура!благодарюцветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо за визит))) Да, шкаф, моя отдушина прям))) 

Элайджа

Поздравляю и с новым рабочим местом и началом отпуска! цветыХорошо когда есть место где можно уйти с головой в  работу-хобби и все спрятать быстро если гости пришли. У меня под мастерскую отведена целая комната-библиотека  , а то в один шкаф я уже не вмещаюсь!А теперь 16 кв. метров  "творческой мусорки", как говорят мои домашние.Раньше там книжки читали, уроки учили, а теперь все компьютеры да телевизоры. Вот и пожертвовали мне еесмеюсьНо помню когда ютилась в одном углу...поэтому понимаю как здорово когда есть свой укромный уголок. А за очередной рецептикеда-огромное мерси!жму руку

Степанова Наталия @Yammyrules

Да, Эл, мне очень важно уединение, когда я что-то делаю, я это и называю релаксом, пока нет возможности огородиться совсем, но есть такая мечтада

Подолинная Любовь

Знаешь, Наташ, рассматривая твой шкаф, вспомнилось мне мое детство. Тогда в наше сссровское детство из толпы выделялись только дети, чьи родители кто то. В моем классе была девочка, чей папа был главным ветврачем района. Сама понимаешь... Однажды я побывала у нее в гостях. И меня больше всего поразил шкаф. Я теперь понимаю, что мебель была импортная, по блату. Это был шкаф - ученический уголок. Так же открывался, получался рабочий стол, полки... Этот шкаф так меня поразил, что до сих пор вспоминаю. С удовольствием бы такой приобрела. Вот. А у тебя ОН есть. И я рада за тебя. Правда, радуюсь. Надо поинтересоваться, наверняка и у нас такой найти можно. Вот закончу ремонт.....  А рецептик испробую. Каждый день ведь что то теперь варганю с утра. Внуки у меня на лето. Спасибо!

Степанова Наталия @Yammyrules

У меня прям находка)))) Он недорогой совсем, поинтересуйтесь, конечнода

Ленивый Мастер

Привет отпускникам! Вкуснявые полагаю коклеты, шкаф конечно вестч, завидую, хотя и белой завистью, потому как мне такой не нужон. 

А что тебе не по нраву в средней части? Ну маленький ноут, пропорции не по душе? Так пусть тебе супруг сделает ещё полку, как раз над контейнером её можно расположить и будет тебе ещё куда поставить что нибудьда

 

Шапка,   куртка,   два   ботинка
Помещаются  в  мой  шкаф.
На  шкафу  висит   картинка-
Длинношеий  друг  жираф.

Я  приветствую  жирафа,
Он  мне  тоже  очень  рад...

Начинается  со  шкафа
Мой  любимый  детский  сад.

Степанова Наталия @Yammyrules

приветВот я и думаю о полкедумаю или разорить его на большой планшет с клавойхихикает От этого маленького току мало все равно

Ленивый Мастер

Он скорее согласиться на полкуумираю от смеха

Хотя знаешь, с планшетом или без него всё равно полку делать

Степанова Наталия @Yammyrules

хихикает должно быть, как говорится, поработаем, увидим) как там к вас погода?

Ленивый Мастер

У нас всё отлично, приехали 29-го было 30 жары. До четвертого числа выросло до 42. С пятого 30 и это очень хорошо, потому как 40 слишком для человека измученного севером. Как у вас, так как показывают?

Степанова Наталия @Yammyrules

У нас капец, холода и дожди, а вчера ещё травму получила...на меня часть шкафа рухнула, хорошо руками закрылась, мне угол шкафа прям в спину впился, ушиб мягких тканей, пол лопатки плачуоооочень больно, такая гематома, а три дня назад на голову карниз упал! Вот так я провела неделю отпуска, а спину лечить надо, надо к врачу ехатьплачу

Ленивый Мастер

Пол лопатки… представляю. Руку наверно не поднять. Что ж ты так? А вот если жара и пляж, вот как бы ты в купальнике? Только в закрытом.

Теперь к шкафам и карнизам только мужа пускай вперед себя. Выздоравливай и будь осторожнее впредь.симпатия

ipsvet

о таком блюде напомнили - спасибо))) А молодая картошка пойдет на него?

Степанова Наталия @Yammyrules

Мне всегда так жаль молодую, только если ну ОЧЕНЬ хочется

Лидия Валери

Наташенька, милая моя!)

Умница ты моя!)

СУПЕР.........!!!!!!))

 

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо, красавица моя)))

зоосахалин

привет Сахалин в моём лице ждет книгусмеюсь,первую даже если не готовлю,читаю просто как художественную литературу,так она здорово написанабравоОтдохни хорошенькосимпатия и книгу намцветы

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо большое, вы у меня в первых рядах в брони))) Мне очень приятно, ведь я не писатель совсем(((

Mvirtuozo

Оладушки с секретом! Вкусно!!!  Что я тут краем уха слышала - вторая книга на подходе? Я!!!

А шкапчик - загляденье! Оргнизованное рабочее место - половина успеха!

Марина мама Алисы-Алины

Суперский шкаф!!!!!Поздравляю с приобретением!

Степанова Наталия @Yammyrules

Спасибо))))

Виктория Регия

Шии-карный шкаф!Просто мечта!Спасибо за вдохновение и за рецепты!

Степанова Наталия @Yammyrules

ой, он такой удобныйура! и вам спасибо)))

ирэн божуа

какой классный шкафчик-офис.

Степанова Наталия @Yammyrules

Сама никак не нарадуюсьхихикает