Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочка для денег "Радуга"


 218 из 270 
Техника

Скрапбукинг Упаковка подарка День рождения Аппликация Коробочка для денег "Радуга" Бумага Бусины Картон Клей Краска Ленты

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию очередную коробочку для денежного подарка - "Радуга".
Была подарена одной хорошей женщине)
Сама коробочка сделана по известному МК Надежды Мишиной https://www.mastera-rukodeliya.ru/skrap/1161-korobochka-dlya-deneg.html

Здравствуйте!
Представляю вашему вниманию очередную коробочку для денежного подарка - "Радуга".
Была подарена одной хорошей женщине)
Сама коробочка сделана по известному МК Надежды Мишиной  https://www.mastera-rukodeliya.ru/skrap/1161-korobochka-dlya-deneg.html 
 (фото 1)

Цветок по МК Светланы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021 , но по шаблону и способу Ольги Качуровской https://stranamasterov.ru/node/658852?
Окрашен акриловой красной краской, сначала сильно разбавленной, а потом обычной. Получился переход оттенков, очень эффектно смотрится.

Цветок по МК Светланы Б. https://stranamasterov.ru/node/321021 , но по шаблону и способу Ольги Качуровской  https://stranamasterov.ru/node/658852? 
Окрашен акриловой красной краской, сначала сильно разбавленной, а потом обычной. Получился переход оттенков, очень эффектно смотрится. (фото 2)

Листья вырезала сама канцелярским ножом.
Немного ошиблась и приклеила "открытку" не той стороной. Поэтому у выдвигающегося "комодика" ручки нет.

 Листья вырезала сама канцелярским ножом.
Немного ошиблась и приклеила "открытку" не той стороной. Поэтому у выдвигающегося "комодика" ручки нет. (фото 3)
 
Коробочка для денег "Радуга" (фото 4)
 
Коробочка для денег "Радуга" (фото 5)

"Открытка"

"Открытка" (фото 6)

Не стала делать "место для денежки", чтобы коробочку можно было использовать в дальнейшем в качестве места хранения украшений, например.

Не стала делать "место для денежки", чтобы коробочку можно было использовать в дальнейшем в качестве места хранения украшений, например. (фото 7)

Столкнулась с тем, что очень трудно мне даётся многоцветье. Когда делаешь монохром, как-то само-собой всё получается, декор легко подбирается, а здесь я мучилась целых два дня))

Имениннице коробочка очень понравилась.

Всем спасибо!

Довженок Иван

Очень красиво цветы

Панда05

Спасибо!