Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои новые скрап работы


 1 из 3 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День рождения Ассамбляж Мои новые скрап работы Бумага Бусины

Поделиться:

Всем доброго времени суток!
Эту коробочку хотела сделать с красными акварельными тюльпанами, но когда начала все собирать, что-то постоянно не получалось и решила отказаться от этой идеи... и таким образом у меня родился такой фиолетовый меджик бокс с глиттером ( это первый эксперимент такого рода) Дальше более подробно!

Всем доброго времени суток! 
Эту коробочку хотела сделать с красными акварельными тюльпанами, но когда начала все собирать, что-то постоянно не получалось и решила отказаться от этой идеи... и таким образом у меня родился такой фиолетовый меджик бокс с глиттером ( это первый эксперимент такого рода) Дальше более подробно! (фото 1)

Для тюльпанов все-таки место нашлось...)))

Для тюльпанов все-таки место нашлось...))) (фото 2)

Этот конвертик делала хорошему человеку, на подарок другому хорошему человеку!!!))) Очень переживала, но мне кажется все получилось удачно)

Этот конвертик делала хорошему человеку, на подарок  другому хорошему человеку!!!))) Очень переживала, но мне кажется все получилось удачно) (фото 3)
 
Мои новые скрап работы (фото 4)

Мне в подарок прислали негативы от вырубки и мне очень хотелось где-то их использовать..так и родился этот конверт.
Но мне все-таки кажется, что чего-то не хватает... с удовольствием выслушаю советы по этому поводу...как и по всем работам!)

Мне в подарок прислали негативы от вырубки и мне очень хотелось где-то их использовать..так и родился этот конверт.
Но мне все-таки кажется, что чего-то не хватает... с удовольствием выслушаю советы по этому поводу...как и по всем работам!) (фото 5)
 
Мои новые скрап работы (фото 6)

Когда от лекарства осталась коробочка, я сразу решила, что это будет шоколадница.
Долго не получалось соединить элементы (должно было получиться в стиле винтаж), поэтому я решила делать все по другому... и получилась такая цветочная шоколадница. Использовала здесь "разобранные" покупные цветы, дырокольные и самодельные цветы, немного вырубки и шифоновые "листики".

Когда от лекарства осталась коробочка, я сразу решила, что это будет шоколадница.
Долго не получалось соединить элементы (должно было получиться в стиле винтаж), поэтому я решила делать все по другому... и получилась такая цветочная шоколадница. Использовала здесь "разобранные" покупные цветы, дырокольные и самодельные цветы, немного вырубки и шифоновые "листики". (фото 7)

Пасту использовала самодельную, как всегда, и немного зеленых дотсов (на задней стороне шоколадницы)

Пасту использовала самодельную, как всегда, и немного зеленых дотсов (на задней стороне шоколадницы) (фото 8)

Спасибо, что заглянули.

С удовольствием выслушаю советы и любые другие комментарии.

Всем вдохновения!!!цветы

Таня Сокол

К скрапбукингу только еще присматриваюсь, поэтому - комментарий только один - мне очень нравится! Шоколадница вообще супер!супер!

Irusi4ka.Z

Спасибо за приятные слова!!!цветы