Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Книга судьбы


 3 из 84 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Выпускной Декупаж Книга судьбы Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день! После долгой зимней спячки проснулось и мое вдохновение. Точнее его разбудили просьбой красиво оформить карту судьбы. Это моя знакомая решила поздравить племянницу с окончанием школы и заказала карту, можно назвать ее психологической, можно еще как-то... Там описаны свойства характера человека, его предназначение по жизни и какие задачи он должен решить и отработать в этой жизни поэтапно... Это если вкратце...
Я придумала оформить это в виде книжки и поместить ее в шкатулку. Книгу надо будет беречь всю жизнь, вот чтобы не затерялась, не порвалась, определили ее в домик)))
Здесь надо добавить, что использованы изображения, сделанные самой выпускницей на ее 18летие. Событие было знаковое, отмечалось в городе ее мечты - Санкт-Петербурге. Все было ярким и запоминающимся... Поэтому шкатулка будет нести двойную позитивную информацию и энергию....

Добрый день! После долгой зимней спячки проснулось и мое вдохновение. Точнее его разбудили просьбой красиво оформить карту судьбы.  Это моя знакомая решила поздравить племянницу с окончанием школы и заказала карту, можно назвать ее психологической, можно еще как-то... Там описаны свойства характера человека, его предназначение по жизни и какие задачи он должен решить и отработать в этой жизни поэтапно... Это если вкратце...
Я придумала оформить это в виде книжки и поместить ее в шкатулку. Книгу надо будет беречь всю жизнь, вот чтобы не затерялась, не порвалась, определили ее в домик)))
Здесь надо добавить, что использованы изображения, сделанные самой выпускницей на ее 18летие. Событие было знаковое, отмечалось в городе ее мечты - Санкт-Петербурге. Все было ярким  и запоминающимся... Поэтому шкатулка будет нести двойную позитивную информацию и энергию.... (фото 1)

Книгу решила обозвать "Предназначение"... внутри распечатанный текст, прошит и вклеен в книжицу....

Книгу решила обозвать "Предназначение"... внутри распечатанный текст, прошит и вклеен в книжицу.... (фото 2)
 
Книга судьбы (фото 3)

на развороте тетя написала сама текст для вдумчивой племянницы ...
Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
Омар Хаям

на развороте тетя написала сама текст для вдумчивой племянницы     ...
Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела.
Чем больше в огонь вы положите дров,
Тем больше вернется тепла.
                             Омар Хаям (фото 4)
 
Книга судьбы (фото 5)

вот такой духовный подарок у меня сотворился. Мне очень нравится...))) Одариваемая девочка чувствительная, думаю оценит. А уж при вручении будет просто заливаться слезами от умиления)))

Полина Молодцова

Подарок действительно получился прекрасный и красивый!!! Браво мастеру!браво

Неугомонная Анна

Великолепный подарок, браво!

Светлана Подладчикова

Чудесный подарок!

Раиса Филатова