Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Набор на рождение маленькой девочке.


Тип работы

Скрапбукинг День рождения Картонаж Квиллинг Набор на рождение маленькой девочке Бумага Бумажные полосы Картон

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители страны мастеров и её гости.Хочу показать вам набор на рождение маленькой девочке. Набор состоит из коробочки «Мамины сокровища» и открытке, для поздравление счастливых родителей. Размер коробочки 16*16, высота 6,5.Выполнена из плотного переплетного картона. Маленькие коробочки размером 7*7 высотой 4,5 см. На крышке коробочки размещена рамка, куда можно вставить фото малышке (фото защищает пленка) Коробочка для хранение памятных вещичек (первых носочков, бирочки с роддома, первой пустышке, локона и зубика. Так же, в комплекте книжка для записи маминых заметок, как малышка росла и первые достижения.

Здравствуйте, жители страны мастеров и её гости.Хочу показать вам  набор на рождение маленькой девочке. Набор состоит из коробочки «Мамины сокровища» и открытке, для поздравление счастливых родителей. Размер коробочки 16*16, высота 6,5.Выполнена из плотного переплетного картона. Маленькие коробочки размером 7*7 высотой 4,5 см. На крышке коробочки размещена рамка, куда можно вставить фото малышке (фото защищает пленка) Коробочка для хранение памятных вещичек (первых носочков, бирочки с роддома, первой пустышке, локона и зубика. Так же, в комплекте книжка для записи маминых заметок, как малышка росла и первые достижения. (фото 1)
 
Набор на рождение маленькой девочке. (фото 2)
 
Набор на рождение маленькой девочке. (фото 3)
 
Набор на рождение маленькой девочке. (фото 4)
 
Набор на рождение маленькой девочке. (фото 5)

Спасибо что зашли в гости!!!улыбаюсьцветы

Ксения Павленко

Спасибо,очень приятно!цветы

МилаяЛюдям62

Мило и нежно!

Ксения Павленко

Спасибо!цветы

ЛЮДямМИЛАя57

Чудесный комплектик!!!

Ксения Павленко

Спасибо большое!Очень приятно!!!цветы

Вералика

Красивая цветовая гамма! Отлично и аккуратненько все продумано и оформлено!Красивые квиллинговые цветочки!браво

Ксения Павленко

Благодарю Вас.улыбаюсьцветы