Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зайка Зефирка


 8 из 67 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Шитьё Зайка Зефирка Мех Шерсть

Поделиться:

Здравствуйте ,дорогие мастера! Родилась у меня вчера такая вот нежная девочка, легкая и воздушная,как зефиринка,отсюда и появилось ее имя))) Сшита зайка из искусственного меха красивого персикового оттенка,по выкройка Светланы Гуменниковой,тоже в рамках "совместного пошива". Глазки стеклянные для Теддиков,веки из искусственной замши,мордочка приваляна ,ушки и передние лапки армированные, головка на двойном шплинте,может поворачиваться и качаться. Ростик 13 см.Тонировка маслом. Приятного просмотра!

Здравствуйте ,дорогие мастера! Родилась у меня вчера такая вот нежная девочка, легкая и воздушная,как зефиринка,отсюда и появилось ее имя))) Сшита зайка из искусственного меха красивого персикового оттенка,по выкройка Светланы Гуменниковой,тоже в рамках "совместного пошива". Глазки стеклянные для Теддиков,веки из искусственной замши,мордочка приваляна ,ушки и передние лапки армированные, головка на двойном шплинте,может поворачиваться и качаться. Ростик 13 см.Тонировка маслом. Приятного просмотра! (фото 1)
 
Зайка Зефирка (фото 2)
 
Зайка Зефирка (фото 3)
 
Зайка Зефирка (фото 4)
 
Зайка Зефирка (фото 5)
 
Зайка Зефирка (фото 6)
 
Зайка Зефирка (фото 7)
 
Зайка Зефирка (фото 8)

Спасибо за внимание! До скорой встречи!

Фасинасьён

благодарю

Какая нежная зайка.

Faustina

Спасибо большое! Побывала у Вас))) Поздравляю с приобретением!!!! Правда для меня Скрапбукинг-лес густой, но работы поражают красотой! Плодотворной Вам работы и вдохновения!!!

Фасинасьён

VERА1954

Прелестная Зефирка, очень понравилась!

Faustina

Благодарю Вас!!!

Леонсия

Она живая!  Ее только что разбудили!  Сейчас морковку требовать будет! Шикарная! !!

Faustina

смеюсь Спасибо большое!!!

 

Елена рукоделочка

Восхитительная крошка!!! Сплошное очарование!!!

Faustina

Огромное Вам спасибо!!!