Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Юбка из атласа и фатина с 3D цветами


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб День рождения Шитьё Юбка из атласа и фатина с 3D цветами Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Всем привет! Вот такая юбочка "сшилась" на день рождение подруги и коллеги. Случайно увидела в интернете фото юбки и решила, во что бы-то ни стало, сошью...ну, а там, как получится, т.к. швея из меня никакая)))

Всем привет! Вот такая юбочка "сшилась" на день рождение подруги и коллеги. Случайно увидела в интернете фото юбки и решила, во что бы-то ни стало, сошью...ну, а там, как получится, т.к. швея из меня никакая))) (фото 1)

Купила ткань: атлас и фатин мягкий(сетка), раскроила( в помощь пришёл опять интернет, там всё подробно рассказывают и видео есть) и начала творить или вытворять)))

Купила ткань: атлас и фатин мягкий(сетка), раскроила( в помощь пришёл опять интернет, там всё подробно рассказывают и видео есть) и начала творить или вытворять)))  (фото 2)

Сначала изготовила 15 цветов из ткани. Потом сшила юбку, пришила цветы и доделывала всю остальную работу уже с нашитыми цветами.

Сначала изготовила 15 цветов из ткани. Потом сшила юбку, пришила цветы и доделывала всю остальную работу уже с нашитыми цветами.  (фото 3)
 
Юбка из атласа и фатина с 3D цветами (фото 4)

В итоге получилась юбка...очень красивая и единственная, в нашей области точно!!!

В итоге получилась юбка...очень красивая и единственная, в нашей области точно!!! (фото 5)
 
Юбка из атласа и фатина с 3D цветами (фото 6)

Спасибо за просмотр! Жду тапок)))

Любознатик

супер!жму руку

Олеся Лисова

Спасибо большое!

Леонсия

В таком наряде каждая девочка превратится в фею! 

Олеся Лисова

Спасибо! Не поверите...эта юбка шилась для взрослой девочки))) Сейчас такие юбки очень модны и считаются "фишкой" сезона.