Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежный альбом для девочки!


Тип работы
Техника

Скрапбукинг Аппликация Нежный альбом для девочки Бумага Картон Клей Ткань

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Всем привет! В этот дождливый летний день (какое ужасное словосочетание((( ), я решила показать вам этот нежный и милый девчачий альбомчик! Сделан и отдан он был уже относительно давно, но руки всё никак не доходили загрузить фото. А вообще, нужно более чётко планировать своё время, а то распустилась я чего-то!))) Альбомчик-гармошка для девочки Василисы. Конструкцией ничем не отличается от этого: https://stranamasterov.ru/node/1027783 Понравился заказчице этот альбомчик и её дочку тоже зовут Василиса)) Альбом на 8 страниц, 41 фото, размером 9х13 см, есть так же теги для записи. Весь нежный, светлый! Использовала коллекцию "Butterflies" от Scrapberry's. Есть видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=GBWnP1qi7vo

   Всем привет! В этот дождливый летний день (какое ужасное словосочетание((( ), я решила показать вам этот нежный и милый девчачий альбомчик! Сделан и отдан он был уже относительно давно, но руки всё никак не доходили загрузить фото. А вообще, нужно более чётко планировать своё время, а то распустилась я чего-то!))) Альбомчик-гармошка для девочки Василисы. Конструкцией ничем не отличается от этого: https://stranamasterov.ru/node/1027783   Понравился заказчице этот альбомчик и её дочку тоже зовут Василиса)) Альбом на 8 страниц, 41 фото, размером 9х13 см, есть так же теги для записи. Весь нежный, светлый! Использовала коллекцию "Butterflies" от Scrapberry's. Есть видео обзор: https://www.youtube.com/watch?v=GBWnP1qi7vo (фото 1)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 2)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 3)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 4)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 5)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 6)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 7)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 8)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 9)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 10)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 11)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 12)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 13)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 14)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 15)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 16)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 17)
 
Нежный альбом для девочки! (фото 18)

   Как по мне, теги на кружевной ленте добавили альбому нежности! Особо с декором не извращалась, только вырезки из коллекции и немного дотсов. Вот и всё! Надеюсь, что вам понравилось! ;-)

 

 

Ирина Вагина

Альбом и правда нежный, прелестный всё очень хорошо подобрано и бумага, и теги, и цветочки прямо девчачий, девчачийбраво

Ксения Андронычева

Большое спасибо! Рада, что вам понравилось! да

МилаяЛюдям62

Да нежный альбом. Очень гармоничный и красивый.

Ксения Андронычева

Спасибо! Очень старалась! благодарю

ОЛЯ_Счастливая_мама

удивляюсьОбалденный альбом.Очень нежный и воздушный. Очень здорово подобрана бумага.Обложка просто супер, кружево смотрится шикарно.Утащила некоторые идеи в копилочку.

Ксения Андронычева

Большое спасибо, Оля! Очень приятно! Идеями пользуйтесь на здоровье! подмигиваю