Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пунцовые картины из кожи.


 3 из 62 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Ассамбляж Пунцовые картины из кожи Кожа

В избранных: 1

Поделиться:

Представляю на Ваш суд две картины в пунцовых тонах. 1. КАРМЕЛИТА. Для жгучей брюнетки из СПб! выполнена из кожи и замши разных фактур

Представляю на Ваш суд две картины в пунцовых тонах.                                               1.  КАРМЕЛИТА. Для жгучей брюнетки из СПб! выполнена из кожи  и замши разных  фактур (фото 1)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 2)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 3)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 4)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 5)

2. СЧАСТЬЕ. А это картина для первой фото (ещё на узи)! В животик вклеивается фото с УЗИ! Для счастливых будущих мамочек!

2.  СЧАСТЬЕ.                                                                                                                    А это картина для первой фото (ещё на узи)! В животик вклеивается фото с УЗИ! Для счастливых будущих мамочек! (фото 6)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 7)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 8)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 9)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 10)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 11)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 12)

3. Вот ещё ранее, сестре делала подобную миниатюрку (повторяю). Была брошь ЛАКРИМА КРИСТИ, её и присадила на картину.

3.   Вот ещё ранее, сестре делала подобную миниатюрку (повторяю). Была брошь ЛАКРИМА КРИСТИ, её и присадила на картину. (фото 13)
 
Пунцовые картины из кожи. (фото 14)

Вот ещё ранее, сестре делала подобную миниатюрку (повторяю)

Заголовок изменён модератором в соответствии с Пользовательским соглашением сайта п.1.3.*... использование без необходимости ЗАГЛАВНЫХ БУКВ.*, а также на основании инструкции " Как загружать на сайт свои работы?"

 

Заполните поле Заголовок, отразив в нем суть записи.

Чего следует избегать:

  • Заголовков, содержащих слова: «Мои работы», «Поделки», «Первый опыт», «Повторюшки», поскольку они почти ничего не выражают.
  • Заголовков типа «Ура!!! У меня получилось это сделать!!!», «Очень прошу, помогите разобраться!!!», «Как же это сделать???», «Я в шоке!!», поскольку они состоят из одних эмоций и отражают очень мало от сути записи.
  • Заголовков с многочисленными вопросительных и восклицательные знаками и ЗАГЛАВНЫМИ буквами, поскольку они многих раздражают.
  • Излишне длинных заголовков (более 5-6 слов) также следует избегать. 
  • Не следует писать в заголовке «Мастер-класс» или «МК». Если вы выбираете эту категорию, то в анонсе и при поиске это отражается автоматически.
Ольга Ге

YANINA ART'S

Спасибо Вам!!! Приятно очень! А я вот засмотрелась Вашими Энкаустика- картинами. ЗАЛЮБОВАЛАСЬ!

Ольга Ге

И Вам спасибо за приятную оценку,жму руку

Лещик

Какая ... какая... тревожно - стастная.

YANINA ART'S

Спасибо, Надежда Вам за коммент. Мне очень приятно, что зашли ко мне в гости! А я вот заметила, как пдчеркнуть страсть в своих цветах..... и это не цвет.... это ЗЕВ! Да-да! Тычинки, спускающиеся из серединки... вот они и придают это настроение))) Зев, источающий знойный горячий призывный "аромат"... У меня такие аллегории! Как только я делаю с подобными выпирающими спускающими тычинками-всегда говорят о том, что либо страстный, либо агрессивный цветок... ещё листья особой формы.

Лещик

Ну, что тут скажешь- все по Фрейду- никуда от старого развр.... ка не деться. Кстати- тут уж так- ежели вы постоянно(!!!) такие ЗЕВЫ творите- то, что,? Правильно- страсти- не хватает! ЖЕЛАЮЮЮЮ!!! смеюсьжму руку

YANINA ART'S

НЕА, не постоянно...(такие зевы творю) Когда творю то думаю о человеке, для кого она предназначается.... и оттого разные по внешнему виду, сути и энергетике получаются. Вот конкретно эта картина для жгучей брюнетки и сексуальной  вамп- женщины! Вот поэтому страсть...!!!  ... ну а мне..... вроде бы всего хватаетхихикает...подмигиваю  Но всё равно СПАСИБО!!!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу светлана ямолкина Браво!!!

YANINA ART'S

Спасибо, Светлана, что оценили мой труд. Пошла и я к Вам "на чай"!

lana@Svet

Какие они яркие, стильные. Вашему мастерству браво!!!

YANINA ART'S

Спасибо, но, на минуточку, у всех нас своё мастерство! И у каждой из нас ЯРКИЕ и КРАСИВЫЕ работы! Всё то, что делается ручками  (а прежде, чем это сделать, столько "мозговой" деятельности происходит, которую никто не видит...) БОЖЕСТВЕНО! Из глубины сердец и душ  наших идёт! Вот поэтому и тёплые, яркие, необыкновенно красивые получаются!  А Ваша первая картина для учителя музыки-ПЕСНЯ! А рисунки на блинах... я такого не видела.... Так что БРАВО ВСЕМ МАСТЕРИЦАМ И МАСТЕРАМ! 

Bondi-1

Очень интересные работы!!!бравобравобравоТакие... яркие, стильные, элегантные... и немного тревожащие...жму руку

YANINA ART'S

Спасибо, дорогая Регина!!! Рада, что заглянули ко мне в гости!   Спасибо за признание! Когда на тебя обращают внимания ДАЛЕКО НЕ ДАЛЁКИЕ от искусства ЛЮДИ, это придаёт огромные силы для вдохновения!!!

ДаВалентина

YANINA ART'S

Дорогая Валентина! Рада , что заметили мои работы! Спасибо, что не прошли мимо. Ваши комментарии помогают верить в свои силы!

YANINA ART'S

Спасибо большое, рада  увидеться в гостях, приятно, что не прошли мимо