Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза и рамка


Техника

Поделка изделие Рама паспарту Лепка Ваза и рамка Коробки Тесто соленое

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Очередная макаронная рамка.

Очередная макаронная рамка. (фото 1)

А это моя попытка сделать вазу. Попыталась имитировать старый камень.

А это моя попытка сделать вазу. Попыталась имитировать старый камень. (фото 2)

Она же.

Она же. (фото 3)

Не знаю у кого как а у меня творческий кризис. Видимо приближение зимы сказывается. Вазу считаю не очень удачной, есть недоработки. А рамку оформила в память о своих прошлых и нынешних домашних питомцев.

Енотик

Аня, отличные работы! По поводу вазы я с вами  не согласна: она очень удачная. Действительно, выглядит как каменная. Я даже вернулась наверх странички--посмотреть какие материалы использованы. думаюА внутри есть какая-нибудь основа или будете для сухоцветов использовать?

Гладнева Анна

Спасибо! Очень приятно, что вам понравилосьцветы. Просто на фото не видны неровности, которые надо было более тщательно проработать. Основа - банка из под чипсов. А она годится только под сухоцветы.

Пилар Елена

Мне все понравилось, рамка очень дизайнерская, ваза - класс! По поводу кризиса - это нормально, у всех творческих людей такое бывает, Вы же не конвейер, правда?! Как преодолевать? Вы ничего не делаете некоторое время, даже не смотрите в сторону своего творчества. Даже при первых позывах сдерживаете себя. Зато потом Вы будите тварить так, как будто сто лет этим не занимались, а только мечтали.Точно поможет. Удачи!

Гладнева Анна

Огромное спасибо, Елена! Ничего не делать я не могу. Тогда мне кажется, что я бездарно трачу свое время. Просто постаралась переключиться на другое, точнее на вязание. Хотя может действительно стоит временно отказаться от всего.

Вероничка

Анечка, рамочка очень красивая, а ваза вообще супер! Я сразу подумала, что она из какого - то металла. браво

Гладнева Анна

Огромное, огромное спасибо! Приятно слышать такие отзывы!цветы

lev-alen

Ваза замечательная. А кризис- это просто затишье перед приходом музы с букетом идей! Правильно сказала Елена: "Это не конвеер" цветы 

Гладнева Анна

Спасибо!цветы

Ариадна ГречИна

Аня, работы Ваши очень хороши! Ваза -прелесть!  Творческий застой пройдёт! улыбаюсьЖдём Ваших работ . Удачи!цветы

Гладнева Анна

Спасибо!

Олюшкин

Мне тоже очень понравились ваши работы!!!цветы

Гладнева Анна

Благодарю!

Copper Cat

Замечательная рамочка!!! Поразительно, что такую красоту можно из обычных макарон сваять!!! А ваза вообще Супер!!! супер!браво

Ань, можно я идейку сопру? смущаюсь Надо на пивной банке сделать....

Гладнева Анна

Да, пожалуйста! Мне не жалко)))) Буду только рада!

Экзотика

Анечка, во я даю такую вазу пропустила!!! Мне она очень нравится и никакого кризиса я не увидела в твоих работах!!!жму руку

Гладнева Анна

Огромное спасибо)))