Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Монохром...и разное


 146 из 352 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Монохром и разное Бумага Бусины Картон Пуговицы

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

Добрый день Всем, мои дорогие! Я добралась...наконец-то! Сегодня у меня Монохром... или почти Монохром. Потому что без розового я никак...Так долго лежали у меня Крафтовые заготовочки, бумага, и цветочки на кальке.Вот всё соединилось и получились такие открытули- почти " двойняшки".
Получились многослойными, и в то же время воздушными. Результатом я довольна. Сложились открыточки на одном дыхании-даже сама удивилась.

Добрый день Всем, мои дорогие!  Я добралась...наконец-то!  Сегодня у меня Монохром... или почти  Монохром. Потому что без розового  я никак...Так долго лежали у меня Крафтовые заготовочки, бумага, и цветочки на кальке.Вот всё соединилось и получились такие открытули- почти " двойняшки". 
Получились многослойными, и в то же время воздушными. Результатом я довольна. Сложились открыточки на одном дыхании-даже сама удивилась.
 (фото 1)

Я тут даже попробовала брызгами сделать...ну конечно сама была вся в краске, а на открытках всё скромненько " наляпалось"...не умею!

Я тут даже попробовала брызгами сделать...ну конечно сама была вся в краске, а на открытках всё скромненько " наляпалось"...не умею! (фото 2)

Розочки мои конечно. Посмотрела сколько такие ни стоят в закупке..и....ну очень дорого.Решила сама сотворить.

Розочки мои конечно. Посмотрела  сколько такие ни стоят в закупке..и....ну очень дорого.Решила сама сотворить. (фото 3)

Очень мне нравятся такие листики и цветочки на кальке. И вот сюрприз подруженька меня порадовала- подарила...и я конечно же бегом их " в дело"!

Очень мне нравятся такие листики и цветочки на кальке. И вот сюрприз подруженька меня порадовала- подарила...и я конечно же бегом их " в дело"! (фото 4)

Кружевце так хорошо вписалась сюда- оно хлопчаобумажное.И наконец-то я купила себе дротсы стеклянные.Так мне нравятся..ставила бы их везде!

Кружевце  так хорошо вписалась сюда- оно хлопчаобумажное.И наконец-то я купила себе  дротсы стеклянные.Так мне нравятся..ставила бы их везде! (фото 5)
 
Монохром...и  разное (фото 6)

Здесь уже немножко розового..ну как я без него? Немножко конечно есть " перегруз"....как-то я тут " разошлась"...но..уже всё сделано и отрывать не стала, хотя могу....Раз..и всё...

Здесь уже немножко розового..ну как я без него? Немножко конечно есть " перегруз"....как-то  я тут " разошлась"...но..уже всё  сделано и отрывать не стала, хотя могу....Раз..и всё... (фото 7)
 
Монохром...и  разное (фото 8)

Просто балдею от розочки из гипса....даже красить не стала...такой сливочный цвет у неё...красота-просто миниатюрка такая.

Просто балдею от розочки из гипса....даже красить не стала...такой сливочный цвет у неё...красота-просто миниатюрка такая. (фото 9)

И ещё одна..значит уже почти " тройняшки"...

И ещё одна..значит  уже почти " тройняшки"... (фото 10)

Бабочки- распечатка. Цветочки и текстильные и из фома.

Бабочки- распечатка. Цветочки и текстильные и из фома. (фото 11)
 
Монохром...и  разное (фото 12)

А это уж для меня " креативчик"...но так захотелось сочетания такого яркого...Ведь на улице почти лето.....Тепло, свежо, красота! Душа радуется и поёт! А впереди у нас с Софией поездка на море...и тогда в фоторепортаже я вас всех чем-то удивлю!

А это уж  для меня " креативчик"...но так захотелось сочетания такого яркого...Ведь на улице почти лето.....Тепло, свежо, красота! Душа радуется и поёт!  А впереди  у нас с Софией поездка на море...и тогда в фоторепортаже я вас всех чем-то удивлю! (фото 13)
 
Монохром...и  разное (фото 14)
 
Монохром...и  разное (фото 15)
 
Монохром...и  разное (фото 16)

Такую " клумбочку" сделала на обмен..жду вырубку теперь
.70 цветочков и листики...

Такую " клумбочку" сделала на обмен..жду вырубку теперь  
.70 цветочков и листики... (фото 17)

На долго не прощаюсь! Я теперь буду здесь чаще...
С Любовью к Вам.
Ваша  Ирина.

Светлана Ямолкина

удивляюсьДивная красота!  Браво!!!цветы

Irina99

Спасибо, Светланка! Соскучилась за Вами всеми!

Лента Елена

Красивенько!!!бравоцветы

ЛЮДямМИЛАя57

Очень красивые открытки!!!Крафтовая и креативная особенно понравились!!!Цветочки красивенные!!!

Irina-Toshka Klimova

Ирочка,чудесные открыточки!!!!Мои фавориты тройняшка и креативчик!!! Такие они классные!!!!

Клумбочка впечатляет,такая красота!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нельча

Красивые открытки! супер!

Доброволя

Восхитительно!Очень понравилось!бравоцветы

Коршуния

Психея.

Очень красивые работы!!! Хорошие фотографии! Много мелких деталей крупным планом,все можно рассмотреть.Долго любовалась каждым цветочком.Отдельное спасибо за описание.Мне,как начинающему скрапбукеру,это очень поможет в обучении))

Татьяна Наседкина

очень понравились ваши открытки, очень красивые

Jf_alina

Шикарные открытки!!! Невероятная красота, нежность и воздушность!

МилаяЛюдям62

Ну наконец то я дождалась эти открыточки в СМ. Здесь всегда интереснее смотреть,больше кадров, больше описания. Цветочки и листочки на кальке мне тоже очень нравятся, они воздушность и элегантность придают, романтизм. Последние фото - слюнки потекли - вот кому-то повезло! Очень хочется твои лохматушки поближе рассмотреть. Такие забавные очаровашки! Это же бумага? А как ты делаешь цветочки в горошек с третьего фото - сама вырезаешь или тебе присылают вырубку? Цветы ты делаешь потрясающие любой формы.

Lilya-Лилия

Прекрасные открыточки!!!! и цветочки замечательные! 

 

РОЗА 69

Ну до чего же красиво!!!! Все такое нежное и воздушное!!! Завидую белой завистью всем, кто умеет делать такую красоту!!браво

КостюченкоВера

Ирина, открытки необыкновенно красивые! Цветочки чудесные! И фото очень хорошие! браво

Голубка

Вау! Потрясоющие открыточки! Такая элегантная многослойность!!! "Первая , как пряник вкуснЮщий!!!

Маша и мама

Сколько ж красоты то в одном месте! Какие шикарные работы, а цветы ручной работы и не отличить от брендовых! Просто молодец! браво

Светик- семицветик

Иришенька, солнышко, несказанно рада тебе и твоим новым работам - свежим, чистым, прозрачным, как воздух! Люблю и восхищаюсь!благодарю

ZanTa

Ириша, открыточки, как всегда, прекрасные! Цветочки твои необыкновенно хороши!

annalita

Очень красиво! А сколько деталей...

Mary76

благодарю

N@dejd@Я