Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Феечка - крошка...


Тип работы
Техника

Кукла Шитьё Феечка - крошка Ткань Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Открываю форточку, заглядывает мордочка... говорит: "Привет, Светлана! Прилетела я к тебе!"
И как думаете, кто это был? А была это, не кто - нибудь, а цветочная феечка!!!! Представляете! Летела она из страны Фурфуляндии, из гостей возвращалась, к сестричке летала, которая вышла замуж за тамошнего короля... так вот, летит феечка себе преспокойненько, летит, дааа и заскучала, тогда придумала сама - себе игру! Решила, что будет считать дома людей, а в каждый десятый, будет залетать и дарами волшебными одаривать. Мой и оказался очередным, десятым!!! :)))

Открываю форточку, заглядывает мордочка... говорит: "Привет, Светлана! Прилетела я к тебе!"
И как думаете, кто это был? А была это, не кто - нибудь, а цветочная феечка!!!! Представляете!   Летела она из страны Фурфуляндии, из гостей возвращалась, к сестричке летала, которая вышла замуж за тамошнего короля... так вот, летит феечка себе преспокойненько, летит, дааа и заскучала, тогда придумала сама - себе игру! Решила, что будет считать дома людей, а в каждый десятый, будет залетать и дарами волшебными одаривать. Мой и оказался очередным, десятым!!! :))) (фото 1)

Мы с ней конечно познакомились, зовут её - Аквилегия, она седьмая дочка из восемнадцати, короля цветочной долины Анифроима. А вот каким даром, она меня одарила, я расскажу чуть позже... :)

Мы с ней конечно познакомились, зовут её - Аквилегия, она седьмая дочка из восемнадцати, короля цветочной долины Анифроима. А вот каким даром, она меня одарила, я расскажу чуть позже... :) (фото 2)

Ну, продолжу... :))

Подарила мне, Аквилегия, возможность заглядывать в другие миры, видеть, как там все устроено, запоминать все и воплощать увиденное в куклах, а так, как до ее дома оставалось совсем недалеко и следующего дома уже не предвиделось, то, крошка - феечка одарила меня двумя дарами ( представляете, как повезло))))))) Второй дар, видеть в людях добрые ростки, даже самые малюсенькие :))) Такие, вот пироги...

Ну, продолжу... :))

Подарила мне, Аквилегия, возможность заглядывать в другие миры, видеть, как там все устроено, запоминать все и воплощать увиденное в куклах, а так, как до ее дома оставалось совсем недалеко и следующего дома уже не предвиделось, то, крошка - феечка одарила меня двумя дарами ( представляете, как повезло))))))) Второй дар, видеть в людях добрые ростки, даже самые малюсенькие  :))) Такие, вот пироги... (фото 3)

Лечууу!!! :)

Лечууу!!! :) (фото 4)
MarinaAleks

И правда чудо! Очень симпатичная малышка!))

Чудесница из Чудесатии

Марина, спасибо! благодарюцветы

Елена рукоделочка

Очаровательное создание!!!

Чудесница из Чудесатии

Елена, спасибо! благодарюПоявилась она(феечка) случайно, неожиданно для меня... улыбаюсьдаже образа в голове не было, все на рисовалось в мгновенье...идея 

Юлия Шв.

Какая хорошенькая!

Чудесница из Чудесатии

Спасибочки! благодарю

Galina Я

Светлана !!!!Чудесная феечка , просто прелесть !!!супер!Очень понравились Ваши работы !!!цветы

Чудесница из Чудесатии

Галина, приятно очень, очень, спасибо!!! благодарюблагодарюцветы