Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мальчишка по имени Дюшес .


 8 из 29 
Тип работы
Материал

Игрушка Валяние фильцевание Мальчишка по имени Дюшес Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день , дорогие Мастера !!!Девчонки , привет !!!! Вот свалялось очередное чудо .Хотела девочкуууууу , Грушеньку . И нате вам !!! На девочку мало похож как и на то, что задумывалось после девочки (((((.

Добрый день , дорогие Мастера !!!Девчонки , привет !!!! Вот свалялось очередное чудо .Хотела девочкуууууу , Грушеньку . И нате вам !!! На девочку мало похож как и на то, что задумывалось после девочки (((((. (фото 1)

Бейсболка уже в процессе появилась , как и идея с листиком -чубчиком .

Бейсболка уже в процессе появилась , как и идея с листиком -чубчиком . (фото 2)

На кепке груша )))).румяный бок .

На кепке груша )))).румяный бок . (фото 3)

Радует одно !!!!Носопырка и прочие рельефности лица , неужели хоть более менее вышло ????Я так рада !!!!

Радует одно !!!!Носопырка и прочие рельефности лица , неужели хоть более менее вышло ????Я так рада !!!! (фото 4)

Дюшес большой мальчик , по сравнению с яблочком , но лёгкий , ведь внутри синтепон .

Дюшес большой мальчик , по сравнению с яблочком , но лёгкий , ведь внутри синтепон . (фото 5)
 
Мальчишка по имени Дюшес . (фото 6)
 
Мальчишка по имени Дюшес . (фото 7)

В который раз убеждаюсь , что если кукла решила появиться на свет , она появится не в том виде , в каком желаете вы )))))По крайней мере у меня это так !!!!Ну Грушенька все равно появится .

В который раз убеждаюсь , что если кукла решила появиться на свет , она появится не в том виде , в каком желаете вы )))))По крайней мере у меня это так !!!!Ну Грушенька все равно появится . (фото 8)
 
Мальчишка по имени Дюшес . (фото 9)

Показала на работе девочке , учила её валять .Она спросила , мол почему ты ему руки - ноги не сделаешь ???))))). Загрустила я , печалька , когда у человека воображения нет .

Показала на работе девочке , учила её валять .Она спросила , мол почему ты ему руки - ноги не сделаешь ???))))). Загрустила я , печалька , когда у человека воображения нет . (фото 10)

Это я учила валять , основное делала я , она немного помогала , ноги и руки буквально немного приваляла , сказала , чтоб пока на больничном - уваляла хорошо .Но Юля не была бы Юлей , если б сразу не дала поиграть младшей доче , в итоге после того , как Миньон побывал с ней в детсаду , на него страшно было смотреть .У меня пропало все желание его восстанавливать .

Это я учила валять , основное делала я , она немного помогала , ноги и руки буквально немного приваляла , сказала , чтоб пока на больничном - уваляла хорошо .Но Юля не была бы Юлей , если б сразу не дала поиграть младшей доче , в итоге после того , как Миньон побывал с ней в детсаду , на него страшно было смотреть .У меня пропало все желание его восстанавливать . (фото 11)

Благодарю всех , заглянувших ко мне в гости .цветыВсем мира и вдохновенья !!!!

GALA1507

Точно...имя ты классное подобрала....Парень современный, кепон на бикрень....смеюсь А лицо то да....очень удачное и в фас ив профиль...даже носопырками вверх тоже даже ого го.....смеюсь Ну молодечик!!!!!!!! А малую не ругай...понятно труд, но ты глянь сколько Щастья........ура!

Galina Я

Галюня !!!! ура!Благодарствую от всей души !!!благодарю  цветыА мне - то шо смеюсь, у неё есть мамка , которой впору самой ещё няньку иметь , пусть делают чо хотят .

Елена-Stella

Ох - Галочка как я тебя понимаю! ангелНо с детками всегда так! Помню сшила я книгу-домик для племяшки и сказала, что б в сад не носила! И что....   что она мне принесла.... - типа на починку? Хорошо,  хоть не клочкисмеюсь Очень милый у тебя патцан - просто очень очень понравился - здорово!ура!супер!цветы

Galina Я

Леночка , благодарю за сочувствие !!!благодарюТак мы когда собирались его делать , я по интересовалась , не отрывает ли она головы куклам смеюсь и т.п.Меня уверили , что она бережно играет . Главное , ведь давно бы сама попробовала починить , раз отдала незаконченную игрушку .А ты думаешь , что это он такой сейчас ????Это было в момент дарения , сейчас на него лучше не смотреть , хорошо , что шерсть не моя была .смеюсь. А это от Дюши.цветы

Шлёнская Оксана

Дюшес обалденный!!!Лицо здорово получилось!Про воображение я так же порой печалюсь,вчера про  моего таксика с косточкой в кармане сказали-" фигня какая-то,кость должна быть в зубах а не в кармане,как собака достанет кость из кармана.Если будешь делать собаку то делай ей кость в зубах."Вот такая и у меня печалька...я часто с этим сталкиваюсь.Многие очень плоско мыслят.Я заметила у таких людей без воображения даже если и получается что-то в творчестве,то какое-то неживое и плоское.Деткам конечно не желательно такого рода игрушки давать в раннем возрасте,но не все это понимают.

Galina Я

Оксана !!! Благодарствую !!!!благодарюДа ладно !!!Какая ..... смеюсьпосмела Лелика обидеть ???!!! Не стоит на таких людей обижаться , им итак тяжко .смеюсьВместо того , чтоб чему- то научиться и сделать своими руками , лучше полдня просидеть в компе , потому что не можешь пройти уровень в игре .Правда иногда я сдерживаюсь , чтоб не нахамить .смеюсьВедь наверно один из таких товарисчей и написал сказку про то , что не тонет (((((.Слава Богу , что основной костяк сказочников - наши люди подмигиваю. А подружке Лелика я б в карман не то что косточку положила , а чтонить этакое , чтоб у них дар речи пропал !!!И не лезли больше со своим - Так не бывает !!!цветы

Ольга Симакова

Шикарнейшая груша- груш:). Девчушка забавная.) Испортила миньона и довольна))). 

Galina Я

Олечка !!!!Благодарствуюююююю !!!!благодарюДа , девчушка не даёт своей мамке скучать !!!Сегодня были в день , звонит её старшая дочь и жалуется на малую , собрались гулять , на улице в футболках все , а эта увидела свою теплую куртку и закатила истерику смеюсь.Пошли гулять в тёплой куртке .Мы на работе хохотали .И по рассказам мамки , так постоянно , если не успеет спрятать вещи не по сезону - туши свет !!!смеюсьХотя наверно это гены .!!Юлька сама все холода проходила в лыжном костюме , когда потеплело напялила шубу на работу , потом сидит в раздевалке , смотрит на неё и думает - Какая дура сегодня в шубе пришла ????!!!!умираю от смехаНемного подумала и отвечает - Так это Я !!!! смеюсьсмеюсьЯ полдня просто ржала !!!!!

Ольга Симакова

Весёлая семейка;)))) Про шубу прикол;) ржу немогуууууу 

Светлана1965

Изумительный Дюшес!!!Лицо безмятежно счастливое!!!     Для детишек ничего не жалкоулыбаюсь!!!

Galina Я

Светлана !!!Благодарствую цветыза приятные слова !!!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу светлана ямолкина Браво!!!

Galina Я

Светочка !!!!!Благодарю !!!!благодарюПриятно очень !!!цветы

Marina V

Чудесный Дюшесик супер!, бейсболка - самое то, замечательно вписалась!!!

Galina Я

Марина !!!Благодарствую !!!благодарюОчень приятно !!!цветы

Mvirtuozo

Классный пацан!! \Бравый, вкусный и румяный!улыбаюсь Чёлка и кепка - отличные решения!

..детки носят в садик все, что им нравится, а это значит, что миньон получился на славу и вся группа это оценила!!  Автор должен быть доволен и со вздохом раз за разом восстанавливать и обновлять свое творение смеюсь

Galina Я

Маша !!!Благодарствую , очень приятно !!!благодарюНу уж дудки , автор умывает руки смеюсь, пусть безалаберная мамка восстанавливает , я здесь ни при чем больше .

Ленивый Мастер

 Вообще я по-стариковски сослепу принял его за Петрушку, так он похож, но вижу теперь парень хоть куда.браво

 

 

Твой дюшес, как горькая полынь.
Яблок мёд (несладкая отрава)
Я в пирог тихонько добавляла
И просила: только не остынь!
 
Но разлита в чашки ночи суть,
И кусками сердце подавали.
Мы с тобой средь счастья побывали.
Съели всё. С собой не завернуть!

Руслана Аненкова

Galina Я

Коля !!!смеюсьВспомнила про Петрушку , племянник , когда был маленький и сестра ему достала на Новый Год костюм этого персонажа , он узнал и очень расстроился - Вечно меня овощами всяками наряжают смеюсь, он подумал конечно про петрушку с грядки .Благодарю за чудесные стихи и визит !!!благодарю

elena-nik

Классный парень! Доче, наверное, Миньон понравился,сли приложила руку кнему!улыбаюсь

Galina Я

Леночка , благодарствую !!!благодарюДочка не моя , коллеги по работе .

Lilia-Leya

Ну а для меня валяние даже не темный лес - ДЕБРИ! улыбаюсь   Думаю, хорошо что без ручек-ножек. Так, по-моему, более реалистично смотрится. Что в игрушке главное?! Лицо! Особенно глаза... Все эмоции, внутренний мир всегда отражаются именно на лице улыбаюсь.  Грушенька получилась доброй, милой, немного пацанка. Моей дочке когда-то нравился сериал "Дикий ангел" с Натальей Орейро. Я его смотрела мимоходом улыбаюсь. Красивая девочка-девушка с повадками немного хулиганистого, но очень доброго пацаненка. Так и Грушенька: ДОБРАЯ!!!  А припухлость на лице, так это от хорошего здорового питания улыбаюсь. Что называется "кровь с молоком". И стоять будет Грушенька УСТОЙЧИВО в любом месте. браво

Galina Я

Лиля !!!Благодарю за добрые слова , мне очень приятно !!!благодарюцветыДумаю Дюшес не сильно обиделся , что его девчачьим именем назвали смеюсь, теперь точно придётся ещё и Грушеньку сделать .