Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плетение из шпагата


Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Плетение из шпагата Шпагат

В избранных: 4

Поделиться:

Всем. добрый вечер! Попробовала технику плетения но материал шпагат, вот что получилось.Хочу сказать , что затягивает, плести не сложно, руки работают а мысли и идеи в голове не скачут а как то медленно проплывают и можно всё хорошо продумать, а работа тем временем идёт.

Всем. добрый вечер! Попробовала технику плетения но материал шпагат, вот что получилось.Хочу сказать , что затягивает, плести не сложно, руки работают а мысли и идеи в голове не скачут а как то медленно проплывают и можно всё хорошо продумать, а работа тем временем  идёт. (фото 1)
 
Плетение из шпагата (фото 2)

Вот и сплелась маленькая корзиночка для конфет или всяких мелочей, это как кому захочется.улыбаюсь Спасибо. за вниманиецветы

P.Lana

Интересненькодумаюсупер!

Лариса Чащина

Очень оригинально! Смотрится просто обалденно! А как Вы верёвку кусочками нарезали или как? А как их соединяли? А стойки из чего? Ну очень понравилось!!!!!

Антонина Чумакова.

Тут всё просто, практически стандартное плетение, только дно делается сплошным, к нему приклеиваются стойки из шпагата, на форме все крепится и дальше плетем, веревочки нарезаются и каждый ряд новая полоска.

Anfisa13

Интересно получилось! Необычно. Только вот стойки они как - залакированы? Или внутри что-то есть? За счет чего вся конструкция держится?

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу светлана ямолкина Браво!!!