


Поделиться:
Вот такая масштабная для меня работа. Аж 3!!!! выдвижных ящичка.

Пока сохли ящички - закончился скотч. Решила сделать кругляш из пустой бобинки (он как раз хорошо подходил по высоте в верхнее отделение комодика) - да так понравилось - что тут же сделался второй. В этом ящичке перегородки стационарные - я пробовала все виды перегородок в этом изделии.

А в этом - как раз съемные.

Сделаны по стеночкам держатели для перегородо - подсмотрела эту идею у Тани в блоге. Очень понравилось!!!

Средний ящичек - простой - без перегородок.

Ручки - мебельные - были черные изначально. Покрасила их - полакировала - состарила немного. Вроде вписались!!! На крышке - аппликация - бабочка!!!

Здравствуйте еще разок!!! Хочу разместить вторую запись - отдельно посвятить целый блог КОМОДИКУ!!! Нашла я в Контакте замечательного человека - Татьяну Бакланову. Она из Перьми. И я каждый раз думаю - как хорошо, что через интернет мы можем находить друзей в любой точке нашей огромной страны и всего мира. С ее помощью родился на свет этот комодик.
Комодик чудесный! Такой аккуратненький. Очень понравились сочетания рисунков, цвета. Столько отделений, так нужных нам, женщинам).
Замечательная работа.
Комод - то что надо))) все продуманно до мелочей
Отличный комодик!!!

Восхитительный комодик!
Очень понравился дизайн,всё подобрано со вкусом,сочетание ткани, ручки!
Очень приятная,аккуратная работа!
Молодец,Наталья!
Просто прелесть комодик получился!
Шикарная работа!
Отличная работа! Идея с держателями для перегородок понравилась. Надо попробовать.
Спасибо - сама ее подглядела и воплотила!!! Очень удобно!