Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шкатулка


 4 из 59 

Декор предметов День рождения Моделирование конструирование Шкатулка Клей Кожа Коробки Ткань

Поделиться:

Сделала шкатулочку на подарок. За основу взяла готовую коробку (лежала у меня в закромах), обклеила ее тканью и кожей, украсила и...вот, что в итоге получилось))) Делал первый раз, поэтому пришлось немного повозится, вначале присматривала, как и чем ее декорировать, крутила, вертела материалом и так, и эдак, в итоге остановилась на таком варианте...Имениннице пришлась по душе)))

Сделала шкатулочку на подарок. За основу взяла готовую коробку (лежала у меня в закромах), обклеила ее тканью и кожей, украсила и...вот, что в итоге получилось))) Делал первый раз, поэтому пришлось немного повозится, вначале присматривала, как и чем ее декорировать, крутила, вертела материалом и так, и эдак, в итоге остановилась на таком варианте...Имениннице пришлась по душе))) (фото 1)
 
Шкатулка (фото 2)
 
Шкатулка (фото 3)

Вид снизу, ножки сделала из камешков.

Вид снизу, ножки сделала из камешков. (фото 4)
 
Шкатулка (фото 5)

Внутренняя часть.

Внутренняя часть. (фото 6)
 
Шкатулка (фото 7)
 
Шкатулка (фото 8)
 
Шкатулка (фото 9)
 
Шкатулка (фото 10)
 
Шкатулка (фото 11)

Знаю что не все идеально сделано, много косяковсмущаюсь, но для первого раза сойдетхихикает, да и времени было не так уж и много, у меня как всегда все в последний момент делаетсясмущаюсьгрустно. Спасибо всемблагодарю!!!

B.Nina.K

супер!супер!

Иннчик87

Спасибоулыбаюсьблагодарю

Инна Зорина

Интересная шкатулочка получилась, оригинальная.

Иннчик87

Приятно, что Вам понравилосьулыбаюсь