Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Китайский чайник


Техника

Декор предметов Декупаж Китайский чайник Клей Краска Салфетки Фанера

В избранных: 2

Поделиться:

Очень давно ждала своей очереди фанерная заготовочка чайника и вот время пришло))) сначала хотела украсить ее в технике "квиллинг", но, наверное, поленилась и выбрала декупаж))) в итоге, получилось то, что получилось. Много ошибок при наклеивании салфетки, наверное, потому, что мне не хватает терпения расправлять все эти складочки)))

Очень давно ждала своей очереди фанерная заготовочка чайника и вот время пришло))) сначала хотела украсить ее в технике "квиллинг", но, наверное, поленилась и выбрала декупаж))) в итоге, получилось то, что получилось. Много ошибок при наклеивании салфетки, наверное, потому, что мне не хватает терпения расправлять все эти складочки))) (фото 1)

Акриловым контуром прорисовала детали... сверху все покрыла акрил-стирольным лаком. Он пахнет не очень(( но после высыхания запах пропадает и работы защищены надолго

Акриловым контуром прорисовала детали... сверху все покрыла акрил-стирольным лаком. Он пахнет не очень(( но после высыхания запах пропадает и работы защищены надолго (фото 2)
Альбина Ар

Красотасупер!  Сразу Китай вспомнила зимний. Ночью с поезда степь и одинокие домики

Татьяна Скубьева

Спасибо

Галина Кирилова

Красивый чайник - часы ! Салфетка замечательная .