Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я помню!Я горжусь!


Тип работы
Событие
Материал

Украшение День Победы Цумами Канзаши Я помню Я горжусь Клей Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Всем огромный привет!!! Как же давно я к Вам не заглядывала ничего не писала!!!Жизнь кипит - работаю, воспитываю деток, творю!!! Времени катастрофически не хватает, столько хочется показать и рассказать!!!! Ну ничего, всё по порядку! Сегодня хочу показать вам мои прошлогодние работы!!! Много писать не буду, кому интересно МКлассики есть у меня в профиле, заходите, гостям всегда рада!!!

Всем огромный привет!!! Как же давно я к Вам не заглядывала ничего не писала!!!Жизнь кипит - работаю, воспитываю деток, творю!!! Времени катастрофически не хватает, столько хочется показать и рассказать!!!! Ну ничего, всё по порядку! Сегодня хочу показать вам мои прошлогодние работы!!! Много писать не буду, кому интересно МКлассики есть у меня в профиле, заходите, гостям всегда рада!!! (фото 1)
 
Я помню!Я горжусь! (фото 2)
 
Я помню!Я горжусь! (фото 3)
 
Я помню!Я горжусь! (фото 4)
 
Я помню!Я горжусь! (фото 5)
 
Я помню!Я горжусь! (фото 6)
 
Я помню!Я горжусь! (фото 7)
 
Я помню!Я горжусь! (фото 8)

А это небольшой бонус - мои Новогоднии короночки!!!

А это небольшой бонус - мои Новогоднии короночки!!! (фото 9)

Огромное спасибо за вниманиеблагодарю!!!! Всех с праздником - Днём Победы!!! Всем творческих успехов, удачи и отличного настроения!!!!

p_olya71

супер!браво

Лысогорская Юлия

Праздничная красота!!!!