Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки к 9 мая


Событие
Техника
Материал

Открытка Скрапбукинг День Победы Аппликация Открытки к 9 мая Бумага

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Ничего нового я не открыла, повторила по памяти открытку Юлены, ниже добавлю фото её работы

Ничего нового я не открыла, повторила по памяти открытку Юлены, ниже добавлю фото её работы (фото 1)

Хочу сказать, что многое узнала нового, пока делала эти открытки... Читала по пол ночи рассказы о войне, о героях, плакала и не могла остановиться...

Хочу сказать, что многое узнала нового, пока делала эти открытки... Читала по пол ночи рассказы о войне, о героях, плакала и не могла остановиться...  (фото 2)

и как обидно, что есть и те, для которых 9 мая и не праздник... Хотя мне всё равно не понятно, почему о ветеранах вспоминают только в День Победы? Разве они, защищали и сражались не за каждый день?

 и как обидно, что есть и те, для которых 9 мая и не праздник... Хотя мне всё равно не понятно, почему о ветеранах вспоминают только в День Победы? Разве они, защищали и сражались не за каждый день?  (фото 3)

У нас на весь район осталось в живых 17 ветеранов ВОв!!! Эти открытки для них! Сделала, чтобы они знали, мы ПОМНИМ и детям своим не дадим забыть!!!

У нас на весь район осталось в живых 17 ветеранов ВОв!!! Эти открытки для них! Сделала, чтобы они знали, мы ПОМНИМ и детям своим не дадим забыть!!! (фото 4)
 
Открытки к 9 мая (фото 5)
 
Открытки к 9 мая (фото 6)

а вот открытки, по которым я делала свои

а вот открытки, по которым я делала свои (фото 7)

И у меня просьба к администрации сайта, сделайте рубрику "Герои войны", в ней мы будем рассказывать о героях своих городов, о которых мало кто знает за пределами этого региона. Вот например в Краснодаре есть улица имени Володи Головатого, именно Володи, а не Владимира, кому интересно прочитайте о нём. Пишите, рассказывайте о наших Защитниках, пусть о них все знают.

Лысогорская Юлия

Замечательные открытки!!!!! Отличная работа!

Ксюша Азарова

Юлия, большое спасибо!!!

МилаяЛюдям62

Замечательные открытки! А ты...а ты... сама ревела и я читая тоже со слезами борюсь.

Ксюша Азарова

Людочка, спасибо! Спасибо, что разделяешь со мной эту боль за наших ЗАЩИТНИКОВ!!!