Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Арт-проект «Дети планеты»


Тип работы

Кукла День защиты детей Моделирование конструирование Арт-проект «Дети планеты» Фоамиран фом изолон

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Приветствую Страну Мастеров! Какой проходит на страницах сайта замечательный конкурс "Дети Планеты!" и отличная идея создания Арт-проекта, спасибо организаторам за то, что предоставляете нам возможность проявить возможности наши и наших детей и воспитанников! Я тоже хочу поучатсвовать в Арт-проекте "Дети планеты". Очень жаль, что не смогла передать своих куколок. Это мои Крымчанки-Славяночки. В работе использовались фоамиран и тесьма.

Приветствую Страну Мастеров! Какой проходит на страницах сайта замечательный конкурс "Дети Планеты!" и отличная идея создания Арт-проекта, спасибо организаторам за то, что предоставляете нам  возможность проявить возможности наши  и наших детей и воспитанников! Я тоже хочу поучатсвовать в Арт-проекте "Дети планеты". Очень жаль, что не смогла передать своих куколок. Это мои Крымчанки-Славяночки. В работе использовались  фоамиран и  тесьма. (фото 1)

Знакомьтесь - это златовласка Машенька.

Знакомьтесь - это  златовласка Машенька. (фото 2)

А это - черноокая украиночка Оксана.

А это - черноокая украиночка Оксана. (фото 3)

Машенька и Оксана шлют огромный привет от всех крымских детей! Они очень дружны и призывают всех детей и взрослых Планеты не сориться, не враждовать и не воевать между собой.  

Дети Планеты, пусть всегда небо над Вашими головами будет только ясное и солнечное и пусть оружие используют только для фееричных салютов!

"ТАК ДАВАЙТЕ УСТРОИМ БОЛЬШОЙ ХОРОВОД!

ПУСТЬ ВСЕ ДЕТИ ЗЕМЛИ С НАМИ ВСТАНУТ В НЕГО!

ПУСТЬ ПОВСЮДУ ЗВУЧИТ ТОЛЬКО РАДОСТНЫЙ СМЕХ!

ПУСТЬ БЕЗ СЛОВ СТАНЕТ ПЕСНЯ ПОНЯТНОЙ ДЛЯ ВСЕХ!"

pupujussi

Ах,какие Красавишны! 

Ставцева Татьяна Борисовна

Спасибо большое, Татьяна Викторовна!

Светлана Ямолкина

Очень красиво! Браво!цветы

Вера Андреевна Антипова

Восхитительные куколки!браво

Довженок Иван

Браво цветы