Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!!


Техника

Декор предметов Свадьба Декупаж ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ Бутылки стеклянные

Поделиться:

Это первые пробы!!! Спасибо за внимание! И конечно не могу не похвастаться своим новым лохматым и уже полюбившимся другом!!!

Это первые пробы!!! Спасибо за внимание! И конечно не могу не похвастаться своим новым лохматым и уже полюбившимся другом!!! (фото 1)

Эта бутылочка делалась за одни сутки! Первый раз делала подарок на свадьбу,вторая бутылочка "На рождение"!!! Прошу прощения за фото!!!

Эта бутылочка делалась за одни сутки! Первый раз делала подарок на свадьбу,вторая бутылочка "На рождение"!!! Прошу прощения за фото!!! (фото 2)
 
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! (фото 3)

А это наше чудо!!! Пёс Ярый!!! (ноябрь 2016г)

А это наше чудо!!! Пёс Ярый!!! (ноябрь 2016г) (фото 4)

А сейчас вот такой красавчик!!!! Люблю его !!!...конечно очень много времени приходится уделять,но любовь и преданность собаки не променяешь ни на что!!!

А сейчас вот такой красавчик!!!! Люблю его !!!...конечно очень много времени приходится уделять,но любовь и преданность собаки не променяешь ни на что!!! (фото 5)
 
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ!!! (фото 6)

Спасибо,что забежали в гости!!! Всем успехов!!!благодарюблагодарюблагодарю

p_olya71

Ой,какой красавчик Ярый!! Да,питомцам много времени уходит,но они же такие любимые!!!(я со своим овчаром гуляю 2 раза в день,кормлю его и кошек,варю им...а ведь надо ещё приласкать улыбаюсь)

Первые пробы Вам удались! Красиво!супер!браво

milfal

супер!цветы