Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Цветочный алфавит.



Поделка изделие Бумагопластика Цветочный алфавит Бумага Бумага гофрированная Картон гофрированный

В избранных: 4

Поделиться:

На весенних каникулах некоторые мои ребята получили задание сделать на конкурс буквы. Под рукой, в кружке, всегда есть картон и бумага. На занятии учились делать розы по мк Елены Ю. Вот такие весенние яркие работы с ними получились у Руслана

На весенних каникулах некоторые мои ребята получили задание сделать на конкурс  буквы. Под рукой, в кружке, всегда есть картон и бумага.  На занятии учились делать розы по мк Елены Ю.  Вот  такие весенние яркие работы с ними  получились у Руслана  (фото 1)

и Даши. Правда здесь мы не должны были повторяться и использовали другие розочки. Немного фантазии и розы стали двухцветными.

и Даши. Правда  здесь мы не  должны были повторяться и использовали  другие розочки. Немного  фантазии и розы стали двухцветными. (фото 2)

 Сейчас очень модно украшать кенди бары (сладкие конфетные столы) на днях рождения  крупными именами буквами. А почему бы не использовать такие. Мои первоклашки сделали всего  по одной  букве высотой 30 см , а воодушевили и напомнили весенним настроением всех, кто рассматривал их буковки. 

Светлана Ямолкина

Чудесные работы! Очень красиво! Браво!цветы

Мария Владимировна Шамихина

Спасибо, Светлана цветы