Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лучшие МК недели - 14-15/2017

Поделиться:

Лучшие МК недели - 14-15/2017

Промелькнули три апрельские недели, и снова с вами мы с двухнедельным обзором лучших мастер-классов за период с 2 по 16 апреля. Пасхальная тема, конечно же, присутствует в нашей подборке, но и другие темы тоже актуальны. Благодарим мастеров за их труд!

Трикотажная шапочка - бини

Маюття предлагает сшить оригинальную шапочку из трикотажного полотна. Для мальчика можно подобрать трикотаж с соответствующим рисунком. Работа не сложная, справится даже начинающая швея.

Подставка для пасхальных яиц "...

Если вы красиво украсили яйца к Пасхе, хочется их красиво подать. Татьяна_tatsam63 предлагает сделать отличную подставку для яиц из бросового материала. У вас получится прекрасный пасхальный натюрморт.

Ну очень вкусные бездрожжевые куличи

 ОБЛАЧКО ТУМАНА утверждает, что научит печь красивые, аппетитные, а главное, очень быстрые куличи без дрожжей. Уже через час ваши домашние будут с аппетитом уплетать приготовленную вами красоту. Попробуйте!

Рыбки. Модульное оригами.

Маръяна К.М.С. создала панно из треугольных модулей оригами и делится с нами схемой сборки и пошаговыми инструкциями. Использовать можно любую несложную схему для вышивки и создать свою картину.

Рекомендуем к просмотру

Космонавт в технике оригами от Елена Ю

Вместе с вашими учениками или детьми вы можете сделать космонавтов в технике оригами для оформления работ на тему космоса и космонавтики.

Лапти из газетных трубочек от Канзи

Хотите сплести лапти для создания образа вашей кукле или оформления композиции? Теперь вы сможете это сделать, воспользовавшись видео-уроком по плетению.

Заготовки для пасхальных яиц экономно и... от Жирафка

Бюджетный вариант для изготовления сувениров на Пасху. Как говорится: дёшево и сердито. И очень мило"

Все мастер-классы за неделю с 3 по 9 апреля

Все мастер-классы за неделю с 10 по 16 апреля

Посмотреть все лучшие МК можно на странице: https://stranamasterov.ru/best-master-class

Ответственные за обзор — помощники сайта ЛиЛеКа и Галина К

Мар'яна К.М.С.

Оу, моя рыбка!
Спасибо)

ЛиЛеКа

жму руку

Татьяна_tatsam63

Ух ты, здорово! Очень приятно видеть свои труды среди лучших мастер-классов благодарю
Когда готовишь мастер-класс, грызет такой червячок: может, никому это и не надо, и стараться незачем... Потом, когда получаешь отзывы, позитив, понимаешь: надо. 
А когда такая высокая оценка - это такие эмоции, такой положительный заряд, что хочется скорей бежать, еще что-нибудь сделать ура! 

ЛиЛеКа

Мы очень рады вашей радости! Успехов вам в творчестве!  жму руку