Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отголоски конкурса


 9 из 51 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Отголоски конкурса Бумага гофрированная

Поделиться:

Всех приветствую у себя в гостях. Все никак не могла найти время после конкурса показаться. Ириша, спасибо большое, что собираешь нас, спасибо за сногсшибательные темы! В восточной теме не планировала участвовать, так как никак не понимала "как" превратить в результат свои идеи. А лавка родилась уже к финалу приема работ. На конкурс отправляла работу на светлом фоне, а покажу то, что было на темном.

Всех приветствую у себя в гостях. Все никак не могла найти время после конкурса  показаться. Ириша, спасибо большое, что собираешь нас, спасибо за сногсшибательные темы! В восточной теме не планировала участвовать, так как никак не понимала "как" превратить в результат свои идеи. А лавка родилась уже к финалу приема работ. На конкурс отправляла работу на светлом фоне, а покажу то, что было на темном. (фото 1)
 
Отголоски конкурса (фото 2)

Верхняя цветочная часть, действительно, как то жила сама по себе. Порционных маленьких шоколадок тогда не нашла, а про мягкий грильяж, что его можно разместить вертикально, даже не подумала, он у меня в "коврах" завернут. Лавка у меня правда маленькая - 25см в высоту, 14см ширина и 13см в глубину и тот порционный шоколад, который продавался совсем не вписывался.

Верхняя цветочная часть, действительно, как то жила сама по себе. Порционных маленьких шоколадок тогда не нашла, а про мягкий грильяж, что его можно разместить вертикально, даже не подумала, он у меня в "коврах" завернут. Лавка у меня правда маленькая - 25см в высоту, 14см ширина и 13см в глубину и тот порционный шоколад, который продавался совсем не вписывался. (фото 3)
 
Отголоски конкурса (фото 4)

А это уже переделанная верхняя часть.

А это уже переделанная верхняя часть. (фото 5)
 
Отголоски конкурса (фото 6)

Это работа из первой темы. В интернете увидела фото с работами флористов с тыквой ( жостово, гжель, хохлома) и решила сделать что-то подобное. Что касается фото, их было много, но там где не плохо выглядит работа антураж, действительно, из серии "что валялось рядом, то случайно попало в кадр...", но это не валялось - это я пыталась сделать красиво ( честно, честно)...

Это работа из первой темы. В интернете увидела фото с работами флористов с тыквой ( жостово, гжель, хохлома) и решила сделать что-то подобное. Что касается фото, их было много, но там где не плохо выглядит работа антураж, действительно, из серии "что валялось рядом, то случайно попало в кадр...",   но это не валялось - это я пыталась сделать красиво ( честно, честно)...  (фото 7)
 
Отголоски конкурса (фото 8)

Тут уже я сделала однотонную крышку, однако делу не помогло. Пёстренько, оно и в Африке, пёстренько. Но в живую работа смотрится интереснее, чем на фото.

Тут уже я сделала однотонную крышку, однако делу не помогло. Пёстренько, оно и в Африке, пёстренько. Но в живую работа смотрится интереснее, чем на фото. (фото 9)
 
Отголоски конкурса (фото 10)
 
Отголоски конкурса (фото 11)

Всем очень рада, спасибо, что заглядываете! цветы

Елена и Кристина

браво!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Юлия Ч

Спасибо! благодарю

Лента Елена

супер!бравоцветы

Юлия Ч

благодарюцветы

Абдуллина Людмила

Юличка, привет!!! Твоя лавка на темном фоне смотрится как-то выразительнрее!!! Вторая работа немного слилась с композицией- может, поменьше саму композицию надо было сделать, а то саму конфетницу и не видно оказалось. А вообще- ты молодец, что вообще участвуешь!!!бравосупер!

Юлия Ч

Людочка, спасибо! благодарю Меня как то конкурсы притягивают, я и участвую.

Nataliya68

Привет , Юля!! Ну вот еще раз повторю .. Идея лавки восточной поосто суперская!! И вот на темном фоне она смотрится очень контрастно и четко!! ..

Юлия Ч

Наташ. привет, рада, что заглянула! Спасибо большое! благодарю

М_а_ш_е_р

Привет, Юль! На приближенных фото видно как лавочка у тебя аккуратно выполненасупер!А ковры только теперь разглядела))) И яблочко мне несмотря на пестрость очень понравилось, последнее фото с ним очень удачный ракурс!

Юлия Ч

Привет, Маша! Спасибо большое! благодарю

Анжела Хомич

Приветик, Юлия! Восточная лавка интересная, такие маленькие детальки, я бы вообще все крупным планом рассмотрела, на востоке сама я не была, но  лавки там по-моему точно такие... Может цветочки на заднюю стенку вообще можно вынести, так от восточных товаров взляд не будет отвлекаться. Будет совсем лавка- лавка с восточными дарами... Наговорила, теперь сама на восток хочу! Вот что лавка с обычными людьми делает ! 

Вторая работа пестренькая, но сочненькая, можно есть по- тихоньку и наслаждаться!!!

Юлия Ч

Привет, Анжела! Я была только в Средней Азии, но лавочки думаю на "любом" востоке чем-то похожи.  Раз захотела на Восток - съезди!  Спасибо тебе за отзыв! благодарю

Рязаночка

Юля, привет!

Вот что не сразу на черном фоне то? думаю Ну ведь гораздо лучше лавку видно.

Ковры (каюсь) тоже увидела только сейчас. Классно! Спасибо за  постоянное участие! благодарю

Пы.Сы. исправь описку в названии блога

Юлия Ч

Привет, Ирина! А я вот когда сравнивала фото на компе, мне почему то показалось на светлом лучше. А когда загрузила в СМ, действительно на черном эффектнее. Спасибо, что заглянула и за игры спасибо! благодарю

Dolce Fiore

Юля, привет! Лавка на темном фоне действительно смотрится эффектнее, выразительнее и выигрышнее. Интересная идея  и истинно восточная работа. Что касается антуража во второй работе, то смутило то, что он как-то сам по себе валяетсяподмигиваюсмеюсь, нет его связи и взаимодействия с самой работой... может быть, если убрать вазу и немного распустить ленту или клубки... Одним словом, у нас так часто бывает в конкурсной суете и панике))) пытаемся сделать красиво-прекрасиво, но "хорошая мыслЯ приходит опослЯ". Тем не менее, конкурсный чёс сродни наркотику)))подмигиваю

Юлия Ч

Привет, Ириша!  Я вот и пыталась сделать красиво-прекрасиво смеюсь  и так с фоткаю и эдак.  Спасибо большое! благодарю

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиВеликолепные работы! Браво!!!

Юлия Ч

Спасибо, Светочка! благодарю

Елена Краппи

Юленька,это потрясающе!!!Бесподобные работы!!!

Юлия Ч

Леночка, спасибо большое! благодарю А я тебя и не узнала, поменяла и аватарку и имя.

Елена Краппи

благодарюАгасмеюсьТворческий псевдоним.Решила,пусть уж везде будет

Марина Ундина

На конкурс я даже в качестве зрителя в этот раз не попала, ну хоть сейчас краем глаза увижу ваши работы! Восточную лавку в свите я еще не видела, прикольная идея! Все работы хороши!супер!цветы

Юлия Ч

Спасибо Марина! благодарю