Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки на пасху


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Поделка изделие Пасха Декупаж Подарки на пасху Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Появилась у меня вот такая бутылка с крышкой куполом.Само сабой напрашивалась бутылочка стать церьковью.Картинки взяла со старого календаря.Истончила, приклеила.Купол покрасила золотой краской. По бокам легкая тонировка золотой краской.

Появилась у меня вот такая бутылка с крышкой куполом.Само сабой напрашивалась бутылочка стать церьковью.Картинки взяла со старого календаря.Истончила, приклеила.Купол покрасила золотой краской. По бокам легкая тонировка золотой краской. (фото 1)
 
Подарки на пасху (фото 2)
 
Подарки на пасху (фото 3)
 
Подарки на пасху (фото 4)

Сделала магнитики на пасху.Я уже делала такие магнитики к новому году.Правда тогда я выливала полуяйца из гипса.Сейчас размочила лоточки из под яиц и набила этой массой формочки.Заготовки получились очень лёгкие.

Сделала магнитики на пасху.Я уже делала такие магнитики к новому году.Правда тогда я выливала полуяйца из гипса.Сейчас размочила лоточки из под яиц и набила этой массой формочки.Заготовки получились очень лёгкие. (фото 5)
Anna@2013

Нина Валентиновна

Спасибо

Неугомонная Анна

Красота!

Люда П.

Замечательная бутылка!

Лента Елена

Красивая бутылочка, в такой только святую воду хранитьцветы

Нина Валентиновна

Спасибо. Наверно так и будет, как только бутылка обретёт новых хозяев.А у меня уже есть бутылка под святую воду на 2 литра.

Нельча

супер! 

Нина Валентиновна

Николай Михайлович, спасибо.

Lilia-Leya

           супер!браво

Katenka76

Отличные работы!

Светлана Ямолкина

Браво!цветы

Маркова Оксана

цветыкрасивая бутылочка и по форме точно подошла под вашу задумку! А я картинку из календаря покрываю лаком  и когда начинаю истончать  то картинка рвется , почему не пойму , подскажите как вы делаете ?

Нина Валентиновна

Оксана, спасибо.  Сначала сдираю глянц нождачной бумагой .Намачиваю водой только обратную сторону и тихонько скручиваю верхний слой бумаги.Иногда приходится и по лицевой стороне пройтись нождачной бумагой.Как бы состарить.Поэтому лаком лицевую не покрываю.

Маркова Оксана

Спасибо,попробую сделать !

Светлана_Иванова

бутылочка - суууууперская!супер!

Нина Валентиновна

Светлана спасибо.

Светлана Подладчикова

Бутылочка очень красивая получилась!