Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бутылочки, баночки


Техника

Декор предметов Ассамбляж бутылочки баночки Материал бросовый

В избранных: 4

Поделиться:

 
бутылочки, баночки (фото 1)
 
бутылочки, баночки (фото 2)
 
бутылочки, баночки (фото 3)
 
бутылочки, баночки (фото 4)
Lilia-Leya

У Вас фото не загрузилось грустно.

Лисичкин енд компания

о дадумаю. сейчас исправлю

Светлана Ямолкина

 Прекрасные работы! Браво!

Лисичкин енд компания

Спасибо Светланацветы

Katenka76

Ого, какая красота! Хотела вчера глянуть, не получилось!( . Ооочень интересные ёмкости!!!! А расскажите пожалуйста по подробнее как и из чего делали?

Лисичкин енд компания

Благодарю за позитивный отзыв. цветыБутылку с виноградом делала из обычной бутылки из под спиртного, она такая и есть, просто сначала обклеила салфетками на клей ПВА, дала просохнуть, ну а потом тварилаулыбаюсь. Виноград нарезала из винных пробок, листья от искусственных бросовых цветов , все это на горячий клей пистолет и клеем же "нарисовала" некоторые детали, потом покрыла темно зеленым акрилом, потянула сухой кистью белым акрилом и  сверху металическими красками ( золотом, бронзой, медью ) . А баночки аналогично, это простые консервные банки из под кукурузы, обклеила полосками гафрокартона и всяким хламом, что нашелся под рукой,смеюсь ну и конечно горячим клеем подтеки, в ранешних работах у меня есть похожее. С цветом можно экпкрементировать. Надеюсь понятно объяснила. Если что, спрашивайте. привет

Katenka76

Спасибо большое за подробный рассказ! Все понятно и вроде доступно, обязательно попробую, у меня похожая бутылочка как раз имеется!

Нельча

Интересные работы, стильные! супер!

Лисичкин енд компания

цветы

Благодарю

Светлана_Иванова

очень красивые работы!

Лисичкин енд компания

Благодарю