Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Букет с секретом


 1 из 35 
Материал

Флористика искусственная Вязание крючком Букет с секретом Пряжа

Поделиться:

Приветствую гостей моей странички! Сегодня решила выставить на ваш суд такой вот вязаный букет, как уже вы могли прочитать из названия, букет с секретом. А секретик прост - это еще и копилочка. Вон, под тем листочком с божьей коровкой есть отверстие для монет.

Приветствую гостей моей странички! Сегодня решила выставить на ваш суд такой вот вязаный букет, как уже вы могли прочитать из названия, букет с секретом. А секретик прост - это еще и копилочка. Вон, под тем листочком с божьей коровкой есть отверстие для монет.  (фото 1)

Покручу немного цветочки. Вязала их крючком и листочки тоже. История такая: завалялось у меня много ниток мулине. Вышивала я редко и решила пустить их в дело. Из одного моточка получалась одна розочка. А листочки из акриловой пряжи. Я не мастер по вязанию крючком, но интернет нам в помощь. А вот горшочек обвязан уже спицами. Это обычный дешевый контейнер для пищевых продуктов.

Покручу немного цветочки. Вязала их крючком и листочки тоже. История такая: завалялось у меня много ниток мулине. Вышивала я редко и решила пустить их в дело. Из одного моточка получалась одна розочка. А листочки из акриловой пряжи. Я не мастер по вязанию крючком, но интернет нам в помощь. А вот горшочек обвязан уже спицами. Это обычный дешевый контейнер для пищевых продуктов. (фото 2)

Извините за качество фото, фотографировала на телефон - это со вспышкой.

Извините за качество фото, фотографировала на телефон - это со вспышкой.  (фото 3)

Благодарю за визит жму руку.

Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

МИЛИZА

Благодарю, Светланушка. благодарю