Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальные яйца для подарков.


 133 из 548 
Событие

Поделка изделие Пасха Гофроквиллинг Пасхальные яйца для подарков Бумага гофрированная Клей Краска Материал бросовый Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

 
Пасхальные яйца для подарков. (фото 1)
 
Пасхальные яйца для подарков. (фото 2)
 
Пасхальные яйца для подарков. (фото 3)
 
Пасхальные яйца для подарков. (фото 4)
 
Пасхальные яйца для подарков. (фото 5)
 
Пасхальные яйца для подарков. (фото 6)
 
Пасхальные яйца для подарков. (фото 7)
 
Пасхальные яйца для подарков. (фото 8)

Последний этап.

Последний этап. (фото 9)

У меня горячая пасхальная пора.  Я преподаю рукоделие в воскресной школе, веду кружки рукоделия для взрослых и детей и отвечаю за рукоделие в Богородице-Рождественском женском монастыре. А большие праздники для меня самая горячая пора. Нужно всё, как можно больше и чем раньше, тем лучше.
 Плюс постоянные вопросы а нет ли у Татьяны Валерьевны ещё открыточек. Просят 4, делаешь 5, а потом приходят и ещё просят. А ведь я до эьтого уже сделала 20смеюсь. Надо, на следующий год, сразу 30 готовить.

Эти яйца пойдут на подарки тем приходящим поздравить. И это далеко не все...А ещё открытки, мини-открытки просто и стандартные для особо важных лиц. В общем, отдохнуть некогда. При этом надо всего много, эффектно и как можно бюджетнее. Выкручивайся, Танечка.

У меня указан бросовый материал. Это гофрированные упаковки, в которых цветочники получают цветы. Они их выбрасывают а я, однажды увидев упаковки, договорилась о том, что нам будут оставлять. И им хорошо-не надо платить за вывоз и нам хорошо- есть материал для работы, и планету, хоть чуточку, помогаем очистить.  Кстати, некоторые жадничают и отказывают нам в этой просьбе. Но я всех учеников, занимающихся гофроквиллингом, уже привлекла к этому делу.

Так как картон всех немыслимых расцветок, то яйца красились аэрозольной краской из автомагазина. Нанюхалась я .... Хотя и красила на улице.

ЛюдмилаИ

Весёленькие

Татьяна Прудникова

Интересно, что это за упаковка такая? Да ещё и разных цветов... Видела, как в цветочный магазин привозят живые цветы в длинных коробках. Но, вроде, они обычные, эти коробки. 
Такие милые, аккуратненькие яички получились! А для меня - отличное применение куче искусственных цветочков, которые мне отдали в магазине! 

Жирафка

Я даже не мечтаю чтобы нам цветочки подарили. я покупала для яиц. А упаковки.... Просто картон гофрированный и в него упаковывают цветы. Сфотографировать что ли?

Татьяна Прудникова

да Если не сложно... смущаюсь

Пустовит Елена Ивановна

Замечательно!!!супер!жму руку