Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенний сундук.



Поделка изделие Аппликация из скрученных жгутиков Картонаж Весенний сундук Картон гофрированный Салфетки

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Вот что значит планшет! Целую петицию стер! Короче , гофрокартон, обои,стразы, марблз. Красила новым составом- защитное акрил. покрытие для дерева бесцветное плюс гуашь черная плюс колер черный. Получился такой кисель густой. Красит лучше чем акриловая краска. Всё трещинки и загогулинки прокрашивает. Косяк- обои на флизелине клеила на малярный скотчь, а не как в предыдущем посте. В некоторых местах обои вместе со скотчем отходят. Можно правда обратно приклеить, но все равно отходит. Но не критично.делала сундук к конкурсу. Но была срочная работа, украла две недели. Ну так уж вышло.

Вот что значит планшет! Целую петицию стер! Короче , гофрокартон, обои,стразы, марблз. Красила новым составом- защитное акрил. покрытие для дерева бесцветное  плюс гуашь черная плюс колер черный. Получился такой кисель густой. Красит лучше чем акриловая краска. Всё трещинки и загогулинки прокрашивает. Косяк- обои на флизелине клеила на малярный скотчь, а не как в предыдущем посте. В некоторых местах обои  вместе со скотчем отходят. Можно правда обратно приклеить, но все равно отходит. Но не критично.делала сундук к конкурсу. Но была срочная работа, украла две недели. Ну так уж вышло. (фото 1)

Приклеила ровную поверхность к выгнутой(понятно объяснила?) Только слегка поломала голову над креплением петель. Ну думаю не развалится..

Приклеила ровную поверхность к выгнутой(понятно объяснила?) Только слегка поломала голову над креплением петель. Ну думаю не развалится.. (фото 2)
 
Весенний сундук. (фото 3)

Ножки пластиковые. Даже не помню от чего. Накладки пластмассовые. Заказывала со шкатулочной фурнитурой. Цена копеечная, и у фурнитуры тоже. В личку скину адрес,если надо.

Ножки пластиковые. Даже не помню от чего. Накладки пластмассовые. Заказывала со шкатулочной фурнитурой. Цена копеечная, и у фурнитуры тоже. В личку скину адрес,если надо. (фото 4)

Ручки бабочки тоже в тему попали. Другая сторона аналогична.

Ручки бабочки тоже в тему попали. Другая сторона аналогична. (фото 5)
 
Весенний сундук. (фото 6)
 
Весенний сундук. (фото 7)

Все рисунки из инета. Увеличены и срисованы с экрана.

ирина поповцева

Надюш,никак не налюбуюсь на сундук, прелесть!!!!удивляюсьбравосупер!Какие ровненькие,красивые и интересные узоры,какая аккуратность!Цвет,фактура-все великолепно.Замечательный арт-объект!жму рукуприветствую

н@дежд@ 2000

Спасибо.Я сама им хожу любуюсь.Че уж скромничать.....Только не долго мне им любоваться, скоро уйдет подарочек одной оч. хорошей женщине....

kulema_mama

Я отдыхаю в сторонке!Такое!!!Слов нет!Восхитительный сундук!А рисунки какие выложены и так искусно!!!бравосупер!цветы

н@дежд@ 2000

Ох,спасибо, спасибо.Мне в этом деле помогает инструментики под названием шабер и кюретка(маникюрно-педикюрные)Прфессиональные.Без них у меня так не получалось.

Елена_Филиппова

цветы

Узоры и исполнение все в десятку!!! Отличное исполнение ! Терпение и труд! Надежда можно адресок фурнитуры в личку? Пожалуйста!!!!

н@дежд@ 2000

Спасибо,Елена. Адрес отправила.

Инна Зорина

Очень красивый сундук. Узоры чёткие, точные, как-будто и не ручные. Каждую деталь хочется рассматривать долго-долго, любоваться).

И мне, пожалуйста адрес в личкусмущаюсь

н@дежд@ 2000

Спасибо.Уже писала-недолго им любоваться.Но не жалею.Дарить приятней.Адрес отправила.

Инна Зорина

Спасибоцветы

Светлана_Иванова

ооочень красивый сундук! узоры аккуратные!классссссс!супер! и мне адресок фурнитуры !смущаюсь

н@дежд@ 2000

Спасибо. Старалась.Адрес щас отправлю.

Katenka76

Ооочень красивый!

н@дежд@ 2000

Спасибо.

Морозова В.А.

Здорово смайл

н@дежд@ 2000

Спасибо.

Надежда Денисова

Надежда!бравоКак красиво выложены узоры!супер! Сундучок великолепный!супер!супер!супер!цветыцветыцветы

н@дежд@ 2000

Спасибо.

Орешка

Надя, привет! Дааа, сундуков много не бывает! И этот- очередной красавчик! Оформление просто на 5+!!! Молодец! 

н@дежд@ 2000

Привет, Лен! Вот точно не бывает! Тут одна моя клиентка оч. хотела привести дочку ко мне домой сундуки посмотреть, так сказать опыту набраться. Ха! Наивная! Она думала что у меня дома склад сундуков. Себе еле оторвала у себя самой!

Ольга Фадеева.

Хорошенький такой сундучок получился! Аккуратненький, не перегружен узорами! Люблю такие вещи, и по цветовой гамме то что надо! Молодец! цветы

н@дежд@ 2000

Спасибо.

Трататуська

Просто великолепно!браво

И адрес, можно?фото

н@дежд@ 2000

Спасибо. Адрес отправила.

Трататуська

Спасибо, ссылку получила!да

ur_nativ

Надежда, сундучок замечательный! Даже руки зачесались опять сундучками заняться. Может быть пропустила, но нигде не заметила информацию о размере сундучка.

н@дежд@ 2000

Спасибо. Размер забыла померить. В длинну сантиметров 30. Ширина где то 22. Ну и высота примерно к 30.

Филоненко Ольга

Работа шикарная!!!Какая аккуратность!!!Жаль, что не участвовала в конкурсе. А можно и мне адресок?

н@дежд@ 2000

Спасибо . Адрес щас отправлю.

Пустовит Елена Ивановна

Любуюсь и восхищаюсь, Наденька!!!супер!жму руку

н@дежд@ 2000

Благодарюцветы

Орлинская Надежда

Надежда, примите и моё восхищение!

Любуюсь и восхищаюсь! Браво!!! бравобравобраво

 

н@дежд@ 2000

Спасибо.

ВераШар

Надюша, сундучки- купеческие!! Прямо глаз не отвести. Кручу, верчу, всё рассматриваю и любуюсь. Если можно, дай адрес, где фурнитуру прикупить. 

н@дежд@ 2000

Спасибо! Я извиняюсь,поздно увидела комментарий. Вот ссылка.  http://umelya.ru/product-category/furnitura-dlya-shkatulok/zamochki-dlya....  

 

ВераШар

 Надечка спасибо! Я нашла еще дешевле. 116 руб -20 штук петель под бронзу. Это на Wish . Там и замочки, и уголки, и ножки и пр пр пр.Если тебе еще надо, то могу дать ссылку. 

н@дежд@ 2000

Да, можно посмотреть. 

ВераШар

Надя, извини что не сразу ответила. Шлю ссылку на сайт. Стоимость всех товаров на Wish двойная- тк добавляется стоимость на пересылку. Эти петли размером 2*1,7см. На этом сайте очень большой выбор фурнитуры для шкатулок. Так что смотри с удовольствием и выбирай. Надеюсь, что останешься довольна. 

 20pcs Decorative Vintage Mini Butterfly Hinges For Cabinet More Cost-effective.

http://www.wish.com/c/575faf892064c361fd5c8dd6

ВераШар

Вот еще 

Думаю, тебе это тоже понравится: Retro Vintage Alloy Butterfly Latch Catch Wooden Jewelry Box Case Hasp Lock. 

http://www.wish.com/c/5838f985a324c851c5177659

н@дежд@ 2000

Спасибо за ссылку,да,выбор большой. Опять поздно увидела.