| Автор(ы) | Шарова София |
| Возраст | 8 лет |
| Учебное заведение | МАОУ "Школа № 13" |
| Место жительства | Свердловская область, город Ирбит |
| Материалы | пеноплекс, ткань |
| Габариты | 20*30*2 |
| Педагог | Вагина Ольга Викторовна |
| Тема работы | Животные и дети |
У меня дома живет кошка, ее зовут Люся. Она очень озорная и веселая. Мы с ней часто играем, я ее кормлю молочком. Именно этот процесс я и решила изобразить в своей работе.

Начала я работу с того, что нарисовала эскиз и перевела его на пеноплекс.

Подобрала ткань и начала оформлять картину. Первой я изобразила кошку, затем перешла к оформлению своих волос.




После того, как волосы были оформлены, я начала оформлять лицо.

Изображаем одежду.


Кофточка готова, красиво оформили ворот кружевом. Приступаем к оформлению бутылки с молоком и тарелки.


Переходим к оформлению фона.


Оформляем рамочку.

Первый ряд - зеленый.

Второй - желтый.

Картина почти готова и очень мне нравится, но у Люси не хватает усиков )))

Приклеиваем кошечке усики.

И, наконец-то, УРА! Моя картина готова. Мне кажется, что получилось очень похоже на меня и мою кошку Люсю.

Я сделала эту работу в новой технике, в которой до этого не работала. Мне очень понравилось, работала я с удовольствием. Теперь у меня есть портрет любимой кошки - любительницы молочка.
София, какая ты молодец. Очень нежная картина, и Люся совсем как настоящая и ты очень похожа!


Спасибо , Лена, большое! Соня очень переживала ,что не успеет, да еще проблемы с интернетом возникли ,но есть на свете люди которые придут на помощь в трудную минуту, наша палочка-выручалочка Алена Яковлевна -большущее спасибо ей от всей нашей команды
Ольга Викторовна, у вас получилась замечательная картина, только вот условие нарушено, первое фото должно быть БЕЗ эмблемы. Отредактируйте запись, пожалуйста, спасибо за понимание. Удачи!
Я за вас рада.
Умница, Софья! Удачи тебе!
Спасибо , Гульшат! Очень приятно
Прекрасная работа!

Светлана , большое спасибо

Николай Михайлович , огромное спасибо

Иван , спасибо ,ну очень приятно

Класс!
Милая,душевная работа!
Спасибо , Светлана

Сонечка, любуюсь твоей работой - УМНИЧКА! И сюжет очень милый и выполнено замечательно!!!

Спасибо

София ,очень красивая ,интересная работа!!!Удачи тебе!!
Спасибо большое

Большое спасибо

Замечательная работа! Удачи!
Большое спасибо.Очень приятно
Интересная, аккуратная, красивая работа! Да, кошка Люся получилась веселая и озорная! Сонечка, ты молодец!