Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Продолжение пасхальной тематики..


Событие

Поделка изделие Пасха Моделирование конструирование Продолжение пасхальной тематики Дерево Скорлупа яичная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

И вот расцвела еще одна деревяшка к Пасхальному празднику..))

И вот расцвела еще одна деревяшка к Пасхальному празднику..)) (фото 1)

Природа вовсю просыпается..земля покрыта ковром желтых весенних цветов, на заднем плане уже вовсю цветущие желтые кустарники (немного далековатао сняла) . Всем здоровья и творческих успехов!

Природа вовсю просыпается..земля покрыта ковром желтых весенних цветов, на заднем плане уже вовсю цветущие желтые кустарники (немного далековатао сняла) . Всем здоровья и творческих успехов! (фото 2)

Доброго времени суток, уважаемые жители СМ!  цветы
Вот такая композиция родилась к Вербному Воскресенью. Вербы, правда маловато и та ненастоящая, но почему-то мне не захотелось перегружать работу. В общем как-то так..улыбаюсь Думаю на этом остановиться, хотя остались еще яйца из пенопластадумаю.
Спасибо, всем, кто зашел ко мне в гости.цветы

Ольга_Викторовна

Замечательная весенняя композициябраво

Таня Сокол

Ольга Викторовна, спасибо большое! благодарю Вот только выставила работу и уже такая приятная оценка. Рада гостям!

lubasik

Очень красивая пасхальная работа!супер!Как здорово, где-то уже весна! 

Таня Сокол

Люба, как я Вас понимаю!!! Я сама прожила 20 лет на Камчатке и прекрасно помню то ощущение, когда на материке уже весна вовсю, а у нас еще лежал снег... Вот теперь живу на Юге и каждый год не перестаю радоваться весной - цветущим садам, сирени, черемухе..
Спасибо за оценку моей работы цветы
Побывала у Вас в гостях - очень много интересных, талантливых работ супер!Даже не знаю, какую работу выделить..думаюВ общем, я просто забрала Вас в избранные авторы улыбаюсь

lubasik

благодарюцветы

илона лихман

Деревяшка,я бы сказала,ожила!Чудесная работа!

Таня Сокол

Илона , спасибо!благодарю Рада новым гостям! Позаимствовала  у Вас несколько кулинарных рецептоведа, очень понравились винтажные горшочки, рассмешил задорный Обезьян Макакович (обожаю людей с чюхихикает)

Элечка-карамелечка

как здорово у вас получилось перевоплощение деревяшки в красочную композицию!

Таня Сокол

Элечка, спасибо большое за оценку моих работ! Рада новым гостям на моем блоге. цветы
На самом деле идею украшения деревяшек слизнула на "Пинтерес", только там более стильное оформление, выдержанное в черно-белом- сером монохроме и минимум зелени, которое больше подойдет под определенный интерьер.  Я же решила, что Пасха - это праздник радости, воскрешения, возрождения..а значит пусть все будет ярко и жизнерадостноулыбаюсь